Перейти к содержанию

4m40 пошел в разнос


Рекомендуемые сообщения

@Shadow from Omsk, -15-17 бегер моря, но поставил за здание.

@Evgo, проверил сепаратор, грам 30 слилось, а вот штатный фильтр после него поленился, но менял его пол года назад, да и то потому что очень давно стоит, ничего там не было, и бумага в старом была грязной только на треть. Лягушка если не ошибаюсь стоит правильная. Да и воде в позиционере тяжело взяться, т.к. она не должна подниматься наверх. Может какая мех примесь умудрилась проскочить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом както заправился на заправке болотной жижей , начало клинить позиционер , фильтр полный этого г...овна , в ТНВД только под верхней крышкой внизу все чисто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ser-Bat ты писал про основную и вспомогательную дроссельные заслонки, основная -большая стоит на входе коллектора, управляется вакуумом так? а где находится дополнительная? такое впечатление , что у меня большая всегда открытая .а маленькой и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, я не исключаю этого, т.к. после 99г. впускной коллектор другой формы.

Вот мой блок дроссельных заслонок, хорошо видно оба пневмопривода и отверстия напротив них в самом корпусе. У тебя по другому. Проверить закрытие легко - один глушит машину, другой смотрит на шток пневмопривода.

post-5216-0-65242200-1391585564_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@эдд, больше подобного не происходило. Склонен думать что это все таки отсечную шайбы подкусывало, других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...