Перейти к содержанию

3-я Сахалинская деликовка поездка на м. Крильон


Рекомендуемые сообщения

Обьявляю всем Сахалинцам, что бы потом не было недомолвок мол не сказали, не позвали и т.д. В конце следующей недели выезжаем в сторону мыса Крильон по Анивскому побережью, на пару дней. Берём лодки, ружья. Прём куда долезем а там на лодках до мыса. Правда погода может сыграть злую шутку но будем надеяться на лучшее. Девяткин, ждём тебя не на поезде а на делике!!! Да, кстати, резина должна стоять не менее 245, а то тяжко будет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьявляю всем Сахалинцам, что бы потом не было недомолвок мол не сказали, не позвали и т.д. В конце следующей недели выезжаем в сторону мыса Крильон по Анивскому побережью, на пару дней. Берём лодки, ружья. Прём куда долезем а там на лодках до мыса. Правда погода может сыграть злую шутку но будем надеяться на лучшее. Девяткин, ждём тебя не на поезде а на делике!!! Да, кстати, резина должна стоять не менее 245, а то тяжко будет.........

 

Неа Юра ни куда я не поеду на своем ПАРКЕТНИКЕ куда нам с грыжей то у нас и резина узкая (на 215) и клиренс стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа Юра ни куда я не поеду на своем ПАРКЕТНИКЕ куда нам с грыжей то у нас и резина узкая (на 215) и клиренс стандартный

То не пригласили, то не поеду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда блин без меня собрались? Меня подождать не хотите?

я должен 19 вернуться, а Девяткин пусть пока резину ищет :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы куда блин без меня собрались? Меня подождать не хотите?

я должен 19 вернуться, а Девяткин пусть пока резину ищет :shades:

Юрка, а шноркель есь?????? :blink::blink::blink: Шутка-уазики тоже берём-родня всё таки :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :( я дома раньше 27 не появлюсь, видать придется без меня, или ждите B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин :( я дома раньше 27 не появлюсь, видать придется без меня, или ждите B)

Да Виталя уже сказал-все лыжи уже намазывают к следующей субботе. Ну не судьба. Приедеш-раскажу всё с выражением :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там без меня сильно не балуйте :hooligan: а то кто вас вытаскивать будет :help2:

главное побольше фоток и видео

а кто едет то?

кто перавые двое я догадываюсь а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там без меня сильно не балуйте :hooligan: а то кто вас вытаскивать будет :help2:

главное побольше фоток и видео

а кто едет то?

кто перавые двое я догадываюсь а остальные?

Ну как обычно едут две делики и Прадик короткобазный с KZ, ну может быть он на делике своей поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вот мы и съездили на мыс Крильон. Дорога конечно ужасом даже не назовёш но прошли без особых потерь. Побывали на южной точке Сахалина, как обычно форсировали реки, посмотрели на Японию-её видно не вооружённым глазом и прошли перевал, он всего то 3 км- НО, за енти километры посидеть можно!!! Скидываю несколько фоток а остальные коментарии и фотки в ближайшие пару дней. 1-наш состав, 2-идеальная машина для таких поездок, 3-памятник на самом краю острова ну и наши попадаловы.....

post-1242-1190549682_thumb.jpg

post-1242-1190549760_thumb.jpg

post-1242-1190549819_thumb.jpg

post-1242-1190549893_thumb.jpg

post-1242-1190549935_thumb.jpg

post-1242-1190549981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы, искрене завидую, очень желею что у меня с вами не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury, не переживай твоя машина там побывала. :-)

 

Виталь, а ты опять на паджере, машине брата?

 

Один Юрка со своим друганом за все делики Сахалина отдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, эх нейспел я лифт комплект поставить со шноркелем, а честно хотелось на Делике проехать и ночью я им сильно завидовал когда крутился на кривых паджеровских сиденьях.

Кстати в Деликовке была еще одна делика на обратном пути невольная участница с ...(нелитературное выражение - означающее неопытный водитель). на 215 всезсезонной резине. они доехали только до начала перевала, поднялись немного и встали, еще метров 50 проблились кровью и потом и потом засели окончательно или просто руки опустили, их было 3 и одна делика так и ночевали в лесу нас ждали. а делика такая же как и моя. но тут несколько факторов и главный неумелый водитель. мы их 3 раза выаскивали.

delica.jpg

 

PICT0403.JPG

А на счет своей, я всю дорогу тока и думал смог бы я проехать на делике или нет, я думаю что на 3 машинах мы смогли бы доехать, но не обошлось бы без огорчений - оборванные ненужные детали. местами углы съезда очень критичные и по колеям необходим запас клиренса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот немного ещё фоток с путешествия.

Эта гора называется Кавришка.

post-1242-1190627600_thumb.jpg

Лезть или не лездь-Вот в чём вопрос?

post-1242-1190627740_thumb.jpg

Проезд вокруг скаы по морю.

post-1242-1190627838_thumb.jpg

Ну не знал Виталя что там глубоко.......

post-1242-1190627922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид Японии с Сахалина.

post-1242-1190628250_thumb.jpg

Восход солнца

post-1242-1190628316_thumb.jpg

Это не камни-это нерпы.

post-1242-1190628381_thumb.jpg

Когда летит замок переднего привода на песке то выходит вот так.....

post-1242-1190628468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли технику для нормального путешествия, и популять можно и погонять по колеям НО-не смогли завести

 

Ну и Специально для АЛЕКСА

post-1242-1190629111_thumb.jpg

post-1242-1190629269_thumb.jpg

post-1242-1190629341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
То не пригласили, то не поеду........

А я бы на своей ласточке рискнул.Хоть у меня тоже клиренс стандартный,и резина 225~75~15 прорвался бы как нибудь

 

То не пригласили, то не поеду........

А я бы на своей ласточке рискнул.Хоть у меня тоже клиренс стандартный,и резина 225~75~15 прорвался бы как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...