Перейти к содержанию

ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РАЗДАТКИ ЗАКЛИНИЛО В ПОЛОЖЕНИИ 4Н


Рекомендуемые сообщения

ПРИ ПОПЫТКЕ ВКЛЮЧИТЬ ПОНИЖЕННУЮ НА БУЛКЕ 1998Г С АВТОМАТОМ ПРАВОРУКАЯ

РУЧКА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ОСТАЛАСЬ МЕЖДУ 4Н И 4Н С БЛОКИРОВКОЙ ДИФЕРЕНЦИАЛА

В ПОЛОЖЕНИЕ 2н ВЕРНУТЬСЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И ВПЕРЕД НЕ ИДЕТ РАБОТАЮТ ОБА МОСТА

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ СНИМАТЬ РАЗДАТКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попробуй проехать по какой нибудь ступеньке, типа заехать с обочины на асфальт (при условии что он высотой сантиметров 5---15)

Или найди гдето подобную резкую ступеньку. Раздатке нужен удар. Мне помогало, когда клинило раздатку...

Но вот правда хорошо бы, если бы он прошел наиболее бесследно для дальнейшей эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Снимал раздатку, но можно этого и не делать. Опусти балку, на которой лежит коробка, раздатка уйдёт вниз. Потом открути 4 верхних болта, держащих крышку с ручкой переключения, выташи немного вверх ручку и собирай назад, всё заработает. Могу сфотать всё это устройство, чтобы было понятней что за железяки внутри и как всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Снимал раздатку, но можно этого и не делать. Опусти балку, на которой лежит коробка, раздатка уйдёт вниз. Потом открути 4 верхних болта, держащих крышку с ручкой переключения, выташи немного вверх ручку и собирай назад, всё заработает. Могу сфотать всё это устройство, чтобы было понятней что за железяки внутри и как всё работает

огромное спасибо

фотки не помешали-бы

потому как езда задним ходом и прыжки на паребрик ничего не дали

езжу пока так

раздатку собираюсь сдергиватьв четверг пока собираю информацию

еще раз спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...