Перейти к содержанию

подъем руля или вынос рулевой колонки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые делиководы! Нужна Ваша помощь!Есть ли возможность как нибудь поднять руль не меняя его на спортивный? Или удленнить саму рулевую колонку. С моим ростом 196 см на дальние дистанции ездить просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много удлинить хочешь?

5 см. думаю можно,иначе уж больно большая щель будет у приборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? как у буханки вообще неудобно!!! Надо всего лиш прыквкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всего лиш прыквкнуть.

Еще и тентакли не помешало бы отрастить, чтобы в подкапотном пространстве ковыряться легче было :)

 

На Л200 4 года привыкал. Нашлась бы простая возможность удлиннить рулевой вал - сделал бы не откладывая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, Да я и пяти сантиметрам буду рад=) Я уже подумываю над тем что б сидушку заменить или сдвинуть ее еще немного назад.

Изменено пользователем ...МАЛЁК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумываю над тем что б сидушку заменить или сдвинуть ее еще немного назад.

мне такой вариант больше нравится, тем более можно поставить оч.даже навороченную с кучей регулировок, а лезть в рулевое лично мне как то не комильфо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понял...

рулевую удлинить - приблизить к водителю

сидушку дальше назад при стоковом руле - отодвинуть руль от водителя

 

где засада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@polkan,Короче у меня руль об коленки трется !=) Есть чем помочь?=) Принимаю любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@...МАЛЁК..., у товарища обнаружили проставки под сиденьем: просто полоса металла с 4 отверстиями. При высоте около 1см сиденье было сдвинуто сантиметров на 5 назад. Грит, до снятия проставок ездил, мучался и считал что это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@...МАЛЁК..., глупый вопрос: а ты в курсе, что руль по высоте регулируется? Он точно в самом верхнем положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛЁК

не парь моск с рулём, нефиг туда лезть.. У меня тоже рост, тоже коленки тёрлись об руль..

Перевари сиденье.. Я передвинул на сантиметров на семь назад.. очень ноавится, вообще зачётно.

Снимаешь сиденье, срезаешь клёпки которые крепят рельсы к сидушке, сдвигпешь, привариваешь, красишь.. делов на пол дня с перекурами. Зато в рулёвку не лезишь..

Ща руль отпущен в нижнее положение - нифига не цепляет, ноги почти прямые.. Есть один минус, когда выезжаешь на перекрёсток - приходится наклонятся в перёд, чтоб по сторонам посмотреть, стойка мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blend, да.думаю это будет единственное правильное решение.как Со стороны комфорта так и безопасности. всем спасибо! Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же единственное, есть и более "продвинутый" вариант )

http://tstuning.ru/engine/nashi-raboty/pereoborudovanie-mikroavtobusov/121-povorotnie-sideniy-mms-delica-l400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продвинутый - то да, чем больше запчестей двигающихся - тем больше мест где сможет сломаться))) да и гемора больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...