Перейти к содержанию

коробка приказала долго жить


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Скажите пожайлуста, сколько может стоить синхронизатор 3\4 скорости на МКПП? КАкие проблеммы могут всплыть при ремонте?

 

С уважение С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На екзисте чето около штуки у меня похожая проблема только я не помню откуда синхронизатор, а в каталоге не могу понять какой мне нужен. В магазинах выбор не большой поэтому подобрать не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня первая иногда с затруднением включается

и иногда, гораздо реже, вторая и третья не втыкаются, пока перегазовку не сделаешь и сцепление еще раз не выжмешь

что нужно снять, открутить, чтобы посмотреть, что там внутри, не снимая саму коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимая не знаю. Такие признаки были у меня на 1 и 2 скоростях. После смены коробы выяснил - износ синхронизаторов, из-за "обильной и очень хорошей смазки" - вода, чуть масла и почти серебрянка-порошок (это на вид). :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите на каком уровне должен быть дикстрон в АКПП, заменил ее, залил л 5, на незаведенной машине уровень выше верхней отметки почти на 1 см, а заведненной на самом конце щупа, ниже нижней отметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на заведенной, прогретой (коробка прогрета, а не двигатель) - между двух верхних рисок.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...