Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уже год как езжу со скрипом сзади справа. когда мокро скрипа нет. ощущение что трется железо об железо. явно заметно при небольших кочках.

что может быть? кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри резинки. Амортизаторов, саленблоки. А лучше заеть на эстокаду с верху один кто небуть пусть покачает машину, ну аты с низу определи что скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри резинки. Амортизаторов, саленблоки. А лучше заеть на эстокаду с верху один кто небуть пусть покачает машину, ну аты с низу определи что скрипит.

 

 

раскачивали три бугая - мастера ничего не нашли при раскачке. она зараза молчала при тесте таком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Erik, а втулки стабилизатора и втулки линков стаба давно менялись? Я бы с этого начал. Раскачка ничего не выявит. Скрипят на лежачих полицейских, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы признателен за фото этих предметов, какие надо менять. а то боюсь что брат мой поехав привезет ни те резинки.

реально их самому заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

саленты в рычагах случаем не точка опоры - жёлтинкие?.

Была такая же проблема, скрипела как не смазаная арба на неровностях. При снятии нижних рычагов выяснилось, что внутренюю втулку в саленте провернуло, вот и скрипело... стояла точка опоры желтизна. Причём такая штука произошла ещё на одной машине, симптомы те же. Поставил резиновые саленты - больше года не провернуло.. Желтезну попроварачивало через.... меньше чем за пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно пружины не барнаульские,у меня такие же симптомы были,пока одна не сломалась,и вернул на место стоковые,скрип изчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты нижних рычагов. понял спасибо. у меня родные черные с японии.

их там кажется по две штуки идет на один рычаг?

я просто заказываю сайленты нижних рычагов? или втулки и прочее тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

короче долго ездил со скрипом как не смазанная арба, говорили выше.

воткнул вместо убитых, оригинальные сайленты нижних рычагов. и О ЧУДО - скрип не исчез.

оказалось банально, скрипит тросс ручника идущего и крепящегося к правому нижнему рычагу. мастер, открутил болт, заклеил изолентой - и ВУАЛЯ, скрип исчееееез

 

мастер говорит, что на своей тоже долго дООООЛГО искал скрип все перебрал не исчезло - а потом догнал что это тросс :) - умный мастер и мне умное дело сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...