Перейти к содержанию

Фары от БТР на делику


Рекомендуемые сообщения

Вот есть мысль поставить себе доп. освещение на кенгурятник. В интернете на джиперских сайтах многие ставят себе фары от танка (БТР), как ближний так и дальний. У кого какие мнения на этот счет? Интересуют также технические характеристики данных фар (мощность, дальность, цоколь, прожорливость). Фары впринципе предназначены для боевой техники, так что должны выдерживать и вибрацию и температуру и воду. У кого какие мнения про крепление их к кенгурину?

Кстати фары можно приобрести по разумной цене 1500руб в Москве, в магазине Тверского клуба 4х4 "Лебёдушка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть мысль поставить себе доп. освещение на кенгурятник. В интернете на джиперских сайтах многие ставят себе фары от танка (БТР), как ближний так и дальний. У кого какие мнения на этот счет? Интересуют также технические характеристики данных фар (мощность, дальность, цоколь, прожорливость). Фары впринципе предназначены для боевой техники, так что должны выдерживать и вибрацию и температуру и воду. У кого какие мнения про крепление их к кенгурину?

Кстати фары можно приобрести по разумной цене 1500руб в Москве, в магазине Тверского клуба 4х4 "Лебёдушка"

 

Функциональность мож и на высоте но вот визуально что то не представляю как они будут смотреться на наших мошинках. Мож и ни чего но я бы себе такие не поставил!

Мож проще поискать и купить противотуманные фары с ближним и дальним светом. Я себе такие в свое время прикупил за 2000 светят просто супер раньше стояли лампочки зелено-перламутровые так светили просто супер но прешлось поменять на обычные желтые светят чуть хужу но все равно на высоте. Батя завидует такие же хочет но пока найти не можем б/у нет а новые стоят в джиперских магазинах от 13000 до 18000 уж очень дорого. Мож кто знает где подешевле можно найти впределах 5000-7000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть мысль поставить себе доп. освещение на кенгурятник. В интернете на джиперских сайтах многие ставят себе фары от танка (БТР), как ближний так и дальний. У кого какие мнения на этот счет? Интересуют также технические характеристики данных фар (мощность, дальность, цоколь, прожорливость). Фары впринципе предназначены для боевой техники, так что должны выдерживать и вибрацию и температуру и воду. У кого какие мнения про крепление их к кенгурину?

Кстати фары можно приобрести по разумной цене 1500руб в Москве, в магазине Тверского клуба 4х4 "Лебёдушка"

Да уж и не знаю. Насколько я помню (а я на Бэтерах на броне накатался) "ЛУНА" на 24 В, довольно массивная штучка но светит оболдеть-лучь не рассеивается. Вместо противотуманок наверно не пойдёт-слепить будеш всех на расстоянии до 4 км. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет расстояний в 4 км, это я думаю ты преувеличиваешь. Не зря есть вариант ближнего света, ну а то что будет смотреться не очень это еще вопрос. Главное что надежность и герметичность хорошая, вообщем вывод один - надо ехать смотреть и премерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет расстояний в 4 км, это я думаю ты преувеличиваешь. Не зря есть вариант ближнего света, ну а то что будет смотреться не очень это еще вопрос. Главное что надежность и герметичность хорошая, вообщем вывод один - надо ехать смотреть и премерять.

Может мы о разных вещах говорим-я говорю про фороискатель на броне.(луна). Луч не рассеивается практически на всём протяжении взгляда а это не меньше 3-4 км, там лампа стоит ртутная да и фокус отражателя сделан соответствующим образом. А вооще, штука класная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы о разных вещах говорим-я говорю про фороискатель на броне.(луна). Луч не рассеивается практически на всём протяжении взгляда а это не меньше 3-4 км, там лампа стоит ртутная да и фокус отражателя сделан соответствующим образом. А вооще, штука класная.

 

Вчера позвонил в магазин узнать как светит и всё остальное, сказали следующее: лампа 80w, пучок ближних фар дает широкое четкое пятно вблизи автомобиля, нижняя граница пучка опущена по отношению к горизонту. Крепление одним большим болтом. Полная герметичность. Ударопрочное стекло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил в магазин узнать как светит и всё остальное, сказали следующее: лампа 80w, пучок ближних фар дает широкое четкое пятно вблизи автомобиля, нижняя граница пучка опущена по отношению к горизонту. Крепление одним большим болтом. Полная герметичность. Ударопрочное стекло.

Ну и куда ты их собрался мастрячить? Не проще купить туманки с ближним и дальним светом да и выглядят поэстэтичнее??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ты их собрался мастрячить? Не проще купить туманки с ближним и дальним светом да и выглядят поэстэтичнее??? :blink:

 

Я про тоже что туманки с ближним/дальним светом фар гораздо лучше этих БТРовских мож и на БТРе они смотрятся и светят хорошо так как БТР гораздо выше и соответственно фары установлены выше и светят лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот есть мысль поставить себе доп. освещение на кенгурятник. В интернете на джиперских сайтах многие ставят себе фары от танка (БТР), как ближний так и дальний. У кого какие мнения на этот счет? Интересуют также технические характеристики данных фар (мощность, дальность, цоколь, прожорливость). Фары впринципе предназначены для боевой техники, так что должны выдерживать и вибрацию и температуру и воду. У кого какие мнения про крепление их к кенгурину?

Кстати фары можно приобрести по разумной цене 1500руб в Москве, в магазине Тверского клуба 4х4 "Лебёдушка"

фары БТР...очень тяжелые....их главное достоинство прочность....и ставить надо на БТР или на боевой внедорожник....а на автобусе....как на корове седло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть мысль поставить себе доп. освещение на кенгурятник. В интернете на джиперских сайтах многие ставят себе фары от танка (БТР), как ближний так и дальний. У кого какие мнения на этот счет? Интересуют также технические характеристики данных фар (мощность, дальность, цоколь, прожорливость). Фары впринципе предназначены для боевой техники, так что должны выдерживать и вибрацию и температуру и воду. У кого какие мнения про крепление их к кенгурину?

Кстати фары можно приобрести по разумной цене 1500руб в Москве, в магазине Тверского клуба 4х4 "Лебёдушка"

 

Гайцам может не понравится. Это получается не штатные световые приборы. Можно конечно их колпаками закрывать. Что лучше светит можно узнать только при практическом сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...