Перейти к содержанию

В День Независимости - независимо от погоды


Рекомендуемые сообщения

Собираемся выехать 12 июня рано утром из Таганрога по маршруту Армавир, Ахметовская, Преградная, Псемён, Никитино, Мостовской, Хамкетинская, Новосвободная, далее хотелось через Хадыжинск и пер. Шаумянский в Туапсе и через Джубгу домой. Характер движения неспешный с поиском кладов и осмотром достопримечательностей (дольмены, пещеры, озера, водопады). Пока две Делики, приглашаем всех желающих в "конвой" или встретиться по дороге.

 

post-6132-0-06841900-1401907155_thumb.jpg

Изменено пользователем gresk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как всегда, до меня не доезжаем.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел было тему создать, да неуспел ))))

много писать не буду - все на Тамань!

кто был, тот дорогу знает, кто не был тот найдет )))

выезжать категорически советую в ночь 11го, т.к. 12го вы попадете в охренеть какую пробку в сторону переправы

если имеет смысл создавать новую тему маякните, мне и эта нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, там домики есть? А то машина не приспособлена для спанья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, все условия надо привозить с собой

http://goo.gl/8JMKwn это само место если кто не знает

теоретически трасса Славянск на Кубани и до поворота на Тамань длинной около 100 км будет забит желающими попасть в Крым

обойти этот участок можно если уйти за Коржевским налево через Джигинку и Старотиторовку, сам этой дорогой еще не ездил или не помню чтобы ездил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15 июня Вы ещё будите на мысе

post-6132-0-15129900-1402078395_thumb.jpg

Изменено пользователем gresk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Колян, а чего собираемся? Я правда не знаю ) Могу и пропустить, но постараюся! А не попрусь, надо в темрюк как раз йопт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретически 12-15 числа там

Дима, да х.з. как то сложилось так, что там все собирались, мне это место нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, А ты не помнишь как мы возвращались в 2012 году с Панагии???? Вот тебе и подсказка, как туда ехать, а можно ещё и в Новомышастовской свернуть. тогда вооощпе по зеленке пойдешь. )))))) Мимо ВСЕХ трас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Геленджик, надо созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, Серег я помню что по потайным тропам ездили, но чтобы запомнить мне надо еще пару раз ночью в дождь задом проехать там )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я за поездку,одна проблема посменный режим работы.Решаю вопросы с руководством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pavel_delika, :27: Паша, завтра все вопросы решим ! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у тебя уровень Серега!Даже с моим руководством у тебя есть договоренность!А где Баднеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Сочи,Геленджик,Новороссийск,Ростов,Ставрополье???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,тут я, планирую 11-го в ночь выдвигаться

 

@gresk, по идее должны быть

@JZX93, так в этом году как то все заняты дюже были, а оказывается что многие то и поедут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились мысли (совместные с другими сотоварищами) перенести в этом году место сбора на Бугаззскую косу, со стороны Веселовки. Там и для детворы много ПЕСКА )))) и выехать можно без проблем в случае дождя!

Да и не были мы там ещё. А новое и неизведанное всегда манит.)))

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийск здесь.

Решаем вопрос с занятостью на работе. Приеду в любом случае хоть на пол часа.

 

У меня предложение - поехать на бугазскую косу со стороны Веселовки на песчанный пляж подальше от народа, поближе к рыборазводческой станции. Причина - можно встать у моря безопасно, а не под глиняным обрывом, рядом много мидий, вокруг песок и простор и мало народу. А то прошлый раз намесили глины много, скалапендр и змей я на косе никогда не видел. Да кстати там ленд ровер собирается с нами ехать - пожалейте человека, не дайте ему в грязь лицом ударить. По песочку то лучше ездить. Но воду и дрова нужно тащить с собой. Компрессор не забываем.

Ваше мнение?

 

Серега, получается мы отписались в унисон. Мотор поменяли?

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор поменяли?
Конечно поменяли, теперь наш боевой товарищ снова в строю )))).

Дрова и вода это как бы и не обсуждается, хотя дрова в начале сезона могут и на берегу ЕЩЁ валятся, но, лучше с собой!

 

Паша предлагает заезжать туда уже 11 во второй половине дня. У кого какие мысли по этому поводу, у нас вряд ли, только с утра 12. Хотяяя???

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я за!!!Замену движка обмоем на берегу!Все пошел на смену ночь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ координаты куда ехать после ГОР, 12-го однозначно район ПСЕБАЯ и АХМЕТКИ, далее движемся на ЗАПАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереги, оно может и прикольно новое место, но менять ужасный обрыв на радостный легкий бриз вперемешку с песком сомнительное удовольствие, где-то на форуме уже писали про это место http://goo.gl/pSfLmW как делики привязывали к палаткам чтобы не сдуло ))) да и яхтсмены не зря там базу имеют.

мы будем там же как и в прошлые года http://goo.gl/laoxhA

а скалапендр мы и на Утрише нашли и скормили одну другой :32:

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты хочешь сказать что на Панагии нет песка и палатки мы там не привязывали к деликам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...