Перейти к содержанию

В День Независимости - независимо от погоды


Рекомендуемые сообщения

, Валер, это личинки совки, очень вкусные в варенном виде !!!!

 

@Александров, Леха, только палаткой надо вам обзавестись ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Дэн там был ))))). Я бы с удовольствием видео выложил, как Дэн песчаные барханы штурмует, но это же надо регится на утубе, а мне сейчас лень )))) вооощпе весь день сплю. )))

Коляну отдам видео, пусть он выкладывает.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. можно на МИр выложить видео.

 

Так Паша повар у вас?? Учту....... :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша? ..............Повар с большой буквы!!!! Кормилец он наш, 2 дня варил, жарил, накормил от пуза всех !!!!! )))))) СПАСИБО ему большое от всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, гульнули....;;;;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега что-то я ступил, надо было сразу тебе флешку дать, а то смотрю мало народу слюнями исходится :27:

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, та есть и палатка и кухня и всё всё всё, даже душ. Правда только через 3 недели из Владика выезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Так мы что, в следующий раз будем с душем????!!!! Я за!!!! ))))))

Было СУПЕР. !!!
Так надо повторить!!! Допустим на Утрише. а то что то мы редко собираемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Рома даже обещал предложить координаты куда поехать, т.к. у меня память иногда дырявая забыл напрочь название того места )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мне там тоже очень нравится, но что то я не могу понять решение суда???? Законно они стоят или нет???? Ибо начинать отдых с ругани нет желания, а так бы дня на 4 ещё пару тройку раз с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо делать доброе дело людям, писать и контролировать, писать и контролировать и еще раз приехать посмотреть :)

 

А дело вот в чем

Добрый день. Этим работникам "бечевки" наплевать на решение суда от 25 февраля 2014 года, к делу №2-642/14, где четко написано "запретить ответчикам и иным лицам НЕЗАКОННО ЗАНИМАТЬ территории земельных участков в границах водоохраной зоны черного моря на территории Бугазской косы Благовещенского СЕЛЬПО для организации отдыха граждан, проезда, стоянки транспортных средств и взымания платы за проезд на территорию данного земельного участка". Был ИП Суховеев А.С., стал ЗАКОННО!!! ИП Власов А.С. Все в хорошо, "обдираем дальше"!!! Вот так развивается и привлекает туристов черноморское побережье КК. Не заплатишь - не проедешь, дальше еще 300 руб. отдашь. Совсем оборзели!!! Зимой бухают и бездельничают, а в сезон "бечевку" тянут и людям нервы портят. Я этих работяг на камеру снял 14.06.2014 г., буду делать из низ "кино звезд". Еще и в краевую прокуратуру жалобу напишу, вообще не пропустили, за "плохое поведение", камеры испугались. Все продано и куплено, где ЗАКОН?!

 

Ждем Марину может та барышня чего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааааа................ читаю и понимаю! Везде всё ОДИНАКОвО стрёмно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас случай был на моём курортном озере Увильдыhttp://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/23400-озеро-увильды-жемчужина-южного-урала/ 1581991.jpgВ пятницу предприимчевые малые организовали платный вьезд на пляж озера .500 руб за сутки. Кто то успел проскочить бесплатно а кто то платил,ибо приехал на отдых за 200 км из самого Екатеринбурга.Когда стемнело,все выпили,закусили и друг другу(соседи с палатками) поведали историю о том кто сколько заплатил за вьезд!!! Выяснилось что часть людей которые приехали раньше -ничего не платили. А кто приехал позже заплатили по 500 руб. Вообщем мужики взяли монтировки и пошли пи...ить охрану.Те убежали и бросили свой шлакбаум. Спрятал их я в своём доме. И прочитал натацию о том что берег озеро ОБЩИЙ для всех. Отпустил их с богом. Больше платного вьезда на берег небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Спрятал их я в своём доме. И прочитал натацию о том что берег озеро ОБЩИЙ для всех. Отпустил их с богом@

 

А вот и зря, такие учатся только радикальными методами ;)

 

Вот и мы поговорили поговорили, по возмущались, по возмущались, а меня на выезде попросили больше не приезжать, я пообещал, что приеду, но будет интереснее чем в этот раз :)

 

Теперь вот думаю, как обещание сдержать :27:

 

Я понимаю, что простите за выражение их задрочить, за один сезон не выйдет, но если их задрачивать, задрачивать и еще раз делать эту пакость с ними, глядишь, пацаны наши подружек своих свозят уже с меньшим головняком :27: когда вырастут...

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет слить сразу весь альбом есть маленькая программка :)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4562536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, Дима, я только за то что бы это все не осталось словами. Проблема в том что бы грамотно написать заявление в прокуратуру, я например не возьмусь за такое. Кто возьмет на себя такое бремя? Хотя бы дайте образец написания заявления.

 

@badneko, Коля, глядя на то как ты работаешь на компе я понимаю что для тебя не представляет проблем разобраться с какой либо программой, а я уже наверно старею ))))) сливаю по старинке )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега!! Меня то почему много???, А вообще незаметный в домике шарился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь SAS.Планета которую показывал @gresk

с ней уж разобраться проще ))))

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, Эту программу я уже поставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я могу в краевые сми накидать контактов много, но надо разобраться с заявлениями решением суда. У нас есть грамотные? йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну насколько я знаю в юр. вопросах у нас Коля шарит! или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...