Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У нас все отлично,Гостим в Ижевске. Сегодня стартуем в Кунгурскую пещеру.Завтра к вечеру - Екатеринбург,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились в Иже с командиром парадов, челябинцем и просто отличным человеком, Валерой и его семьей. Cъездили на Каму, познакомились, пообщались. Вообщем получилась такая вот микроделиковка :)

 

6qv16s-km5.jpg

6qv16c-n2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никодай.Спасибо за покатушки выходного дня НА РЕКУ Кама.Все было отлично.Ижевск очень понравился.Покидаем город в направлении Кунгура! Где то Боря должен по М-7 проезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи.Немного свободен.Мой экипаж спит уже.Находимся в городе Кунгур.В городе где я был в учебке , служил срочную в далеком 1987 году целых 4 месяца. Моя родная в/ч 68991 вернее то что от нее осталось находится в удрученном состоянии.Все зарасло березами.Дома выложу фотографии.Такая часть была!!!! школа сержантов, на 1500 человек. Эх..... да кабы щас, да ......эх..... Жаль!!! А я ведь в этой части принимал присягу на верность Родине! Мама приезжала.В увольнение с ней ходили.Эх..... Прошло ровно 27 лет.Слезу щас пущу! А какая была дисцыплина.! А какая красота была в части.! все парралельно и перпендикулярно.Эх..... А казарма, а взлетка в казарме? а машка? Эх....... А командиры! Герои...! Реальные герои! Ничего не осталось.Все сгнило.Все.Ночуем в делике у входа в комплекс Кунгурской пещеры.Завтра в 11 00 зайдем в пещеру.Погуляем.Стоимость 600 взрослый 300 ребенок. с лазерным шоу.Сам городок Кунгур очень привлекательный . Старинные усадьбы, брусчатка дореволюционная,река, монастыри,храмы, иии......... тюрьма строгого режима в центре городка! придает калорит!Половина построек в городе дореволюционные.По мне так , и должны выглядеть города в России. как раньше до войны,до укрупнения из за эвакуации.Маленькие,уютные, красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До обеда потусим по городу , затем стартанем до Екатеринбурга.Если народ подтянется то можно провести небольшую четверговочку со всеми вытикающим.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробыв 2 дня в Екатеринбурге мы прибыли домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением в родную обитель. вот и кончилос ваше путешествие :driver: буря эмоций и воспоминаний и конечно планирование новых путешествий. удачи на дороге. ни гвоздя ни жезла. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля спасибо.Забираем все.Жаль что не получилось встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением! Первоклашки-ПРИВЕТ!!! Пусть радует родителей хорошей учебой, так же как они радуют Саньку путеществиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждем фото отчет)))...очень рад, что получилось увидится и что вы благополучно прошли весь маршрут !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С фото небольшая заминка.Жду, как пришлют сразу же продолжу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камень в мой адрес))))) . Может давай уже по электронке будем пробовать, маленькими партиями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, Все намного проще. Вывали фотки на сервер, сделай доступными и отправь ссылку. А там уж каждый сам решит какие куда разложить.

Извиняюсь что влез в Вашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey, Если бы я знал КАК это делается )))), уже бы давно Вывалил :28: .

Ни че, я скоро Валере гитару буду отправлять, туда и фото положу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey, Спасибо, буду скидывать туда фотки, а то КВИП с дулся, а я туда раньше все грузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, Да с КВИПом прям беда. Старые протоколы еле шевелятся, а у меня вся связь на нем держится. Бум надеятся яшу не постигнет сия участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...