Перейти к содержанию

rustik(YETI)

Members
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rustik(YETI)

  1. rustik(YETI)

    кидалово

    Извеняюсь, что не в тему но есть же на сайте проверенные разборы, по кирпичам есть Олег, уже много у него заказали, все пришло хорошего качества, машины таскает не убитые, репутацией дорожит...и по булкам есть разбор....я думаю для того и сайт, что бы найти инфу(продавцов) и отзывы тут имеются! Так, что уделяйте больше времени на поиск, тут уже по моиму все по полочкам разложили !)
  2. интересует на кирпич, на сдвижную дверь и на середину, если будет, будем сразу 3 шт брать и если можно отдельно резинки притащить и сколь цена у них будет (у резинок)
  3. Будете в Дагомысе звоните, подскочу, хоть познакомимся !!!)) 89181029400 Руслан а до какого числа в Крыму планируешь быть ?
  4. С удовольствием бы, да только на работе отпускают только после 6-го((( НО может случиться что начальство несойдет до нас смертных и отпустит на первые числа )))
  5. Доброго дня всем одноклубникам! Хотелось бы узнать, собирается ли кто нибудь на майские в Крым-Севастополь (на 9 мая)???
  6. rustik(YETI)

    Сочи!

    Активных 3 вместе со мной)), вроде еще есть, ноих не видел
  7. Красиво! жаль, что работа такая, что скорее всего на майские придется работать ((....хотя может и пронесет)
  8. До 21 буду ))) в другой ветке уже отписался, пока тишина )))...думаю к Джину для начала заехать, правда еще не звонил ему...
  9. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с фирмой «ТУРБООСТ http://www.turboost.ru/remont-turbi/remont-turbiny-snyatie-ustanovka-turbokompressora.php ,,,стоит заезжать ? и как качество ? слышал, что в ТУРБОЛАБЕ неплохо делают, но он далеко и там со снятой турбиной только...моя засвистела, а я не с этих краев ((
  10. Всем соклубникам привет!!! вот и удалось вырваться в ваши края. буквально вчера, на МКАДЕ пронесся мимо Владимир500, так как у меня всего 1 наклейка на правом боку, пришлось догонять и показывать, что я не дикий, я с клуба )) буду до 22 числа, если будут какие либо собрания, пишите !!!
  11. Ждем фото отчет)))...очень рад, что получилось увидится и что вы благополучно прошли весь маршрут !!!
  12. Все гости поразъехались (Андрей Волгоград, Валера Челябинск),,,,грустно стало,,,,решил я развеять грусть поездкой в Крым )))
  13. Так вы в Сочи надумали ???,,,тут у нас 2 дня как парк аттракционов открыли, в олимп деревне,ребенку будет очень интересно, + можно по олимпийскому парку прогуляться, вообщем буду рад вас тут увидеть!!!
  14. вот немного позитива,,,и как я понял рация полезная вещь ))),,,,,,,осторожно мат!!!
  15. Дальше по плану в Крым??? Или по побережью прокатитесь ??? ,,,,,,,вот видео по последним событиям, пытались остановить газель
  16. Валера добрый день!!!,,,опять вы в мини кругосветку поехали, молодцы!!! )))),,,в пос олимпийский Сочи в гости заезжайте!!!, народу пока мало! ,,,в первых числах августа планирую в Крым, а и еще, с Сочинского мор порта ходит паром до Трабзона,,,,до сих пор вспоминаю ваше гостеприимство, приятно было среди зимы переночевать в тепле )))) инфа по трабзону,,,,,,,Отправление понедельник, среда, пятница. Начало посадки: 12-30-13-00. Отправление в 14-00. Время в пути- 4 часа 30 минут. Отправление с причала №1. Телефон кассы: (8622) 609-865
  17. может кто знает телефон его друга Гриши? он вроде с ним на Павловку приезжал? Кто нибудь звонил на Пашен номер, у кого он сейчас?
  18. Паша друг, как так,,,,,ведь недавно с тобой сидели вместе,,,,столько планов было,,,,,,почему хорошие люди так рано уходят,,,вечная память,,,,,,,, будет ли какая нибудь помощь от клуба???
  19. если сбор будет возле моря, в р-н от Лазаревки и в сторону сочи , то я с большой вероятностью и радостью тож приеду!!!
  20. 16 доехал до дома,,,,всем соклубникам, большое спасибо за душевную встречу!!!!!!!
  21. 9/11/2012 выезжаю домой...если кому, что надо с алматы привезти, звоните, пишите,,,надеюсь в конце декабря вернусь,,,тел+79286618878(этот телефон включен всегда и везде) или каз номер +77059901728,,,
  22. обидно, но поездка в Москву переносится на весну,,,,,,,
  23. привет одноклубникам!!! хотел узнать, будут ли в Москве в период с 9 по 19 ноября какие нибудь сборы делика клуба???,,,,,,,собираюсь на машинке в ваши края, был бы рад встрече,,,я с казахско-краснодарского клуба (бывает и такое)
  24. привет одноклубникам,хотел спросить кто нибудь слышал о блокировке системы Красикова???
×
×
  • Создать...