Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Коля, ты спрашиваешь про косу ? Я так понимаю что там две косы.На одну которую я наблюдал -заезд с поселка Веселовка.( это с запада ) и с поселка Благовещенка(с востока). На другую косу заезд с Витязево,но я там небыл.Это Сергей Боцман точнее скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а наш экипаж продолжает путешествие .Сегодня нас ждут в Сочи, а точнее в Красной поляне.Наш деликавод Рустик (Сочи-Казахстан) любезно пригласил нас .Там и останемся на три дня.Оттуда будем делать вылазки на Большой Сочи, с непременным посещение аквапарка, заглянем в гости на ужин к нашей тете Люсе в Хосту, ну и обследуем саму обновленную Красную поляну с ее Олимпийским парком.Если мне тут очень понравиться-несудите строго -останусь навсегда.Да, еще к обезьянкам сьездим в Адлер на границу с Абхазией.Еще у меня есть пара планов про посещение водопадов.Машинка тьфу тьфу ведет себя хорошо.Перевалы переносит спокойно.Вчера отрегулировал фары , ближний свет стал светить поближе.Теперь местные джыгиты,да! не мигают мне своими китайскими ксеноновыми лампочками! Заметил тут местный бзик.Заниженные приоры подьезжая к заправке опускают кузов на асфальт и идут заправляться.Реально,кузов полностью опускается на асфальт.у нас в Челябинске этого пока еще нет.Заправившись накачивают подушки,поднимают кузов и поехали дальше под лезгинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне тут очень понравиться-несудите строго -останусь навсегда
Я бы тебе лично ни когда такого не посоветовал но! Если ты так решишь я буду только рад!!!! :30: :30: :30: Будет к кому приехать осенью, зимой, весной в Сочи, ведь именно в эти периоды я люблю этот город!! Так что даешь ПМЖ в Сочи !!!!! :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ко мне в Сочи весной осенью и зимой.А летом я буду у себя на Увильдах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Адлере!!!! Заграница - отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цены демократические!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Нас в Адлере встретил Рустам.Отвез в Красную поляну.Поселил в президентские аппартаменты!все круто!!!! Планы на вечер.В гости к Бабкиной, Пугачевой и Кабзону.Они все тут в соседях у нас. .угощу их Таманским игристым по 85 рублей.Утром в горы в Розу Хутор.На бесплатную канатку.

 

Всем привет.Нас в Адлере встретил Рустам.Отвез в Красную поляну.Поселил в президентские аппартаменты!все круто!!!! Планы на вечер.В гости к Бабкиной, Пугачевой и Кабзону.Они все тут в соседях у нас. .угощу их Таманским игристым по 85 рублей.Утром в горы в Розу Хутор.На бесплатную канатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты главное только про ПМЖ в Сочи моей Елене не скажи. А то и так достает меня с переездом в Краснодарский край. Не дай бог вы уедите, тогда все пипец. Она же с меня не слезет, приводя примеры из жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Блин! Серега, ну а вы то что сидите???? Давай тоже к нам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Рая ! Находимся в Красной поляне! Торжественно заявляю :- те кто говорит , что тут ничего интересноно , ВРУТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай там только для приезжих, для местных там давно а..... (((((

Нет, конечно там интересно, пока не живешь постоянно!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: В А Л Е Р А !!!!! :30: ФОТО !!!!!! ХОТИМ УВИДЕТЬ КРАСОТУУУУУУУ!!!!!!! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Раю с интернетом напряженка Аня ! Как только будет возможность - накидаю фоток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга скажи Елене что делика клуб тебя в Краснодарский край не отпускает. Ты у нас один на перевале. Уедешь всё капец. Кто нас от бед и напастей в горах оберегать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наш экипаж продолжает принимать солнечные ванны ! Сьездили на Розу Хутор в Красной поляне, отстроена она конечно по высшему разряду.Гостиницы,магазины 4 канатки,на одной мы прокатились на высоту 880 метров за 300 руб с человека.Дети бесплатно.Другие канатки от 1100 руб.Выстроен комплекс зданий , гостиницы,музеи,магазины ит.д. Только все везде пусто.Незнаю почему! Одни туристические автобусы и такие как мы ! Местные говорят что народ еще не прочухал ! Я помню эту деревушку (Красную поляну) в 2006 году, коровы,куры, щебенка , поваленные заборчики, шестерки у дворов.А щас........ геленвагены,порши и т.д. Кусок земли без построек начинается от 5 миллионов рублей.Перед Олимпиадой весь поселок закатали в асфальт и красивую плитку,филиалы Сбербанков , Росбанков,Магниты , супермаркеты Новые государственные заборы вдоль улиц. Вообщем - Рублевка.(эх, вспоминаю свое першино). Ошеломляющие виды на километровые горы и ущелья.КРАСОТА.В магазинах цены как у нас.Одинаковые. Вообщем Этот "тупичек" в горах мне нравится.Свежий воздух, отсутствие народа, суперсовременные магистрали до Адлера.Освещение,подсветка, модные электропоезда Адлер - Красная поляна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера совершили набег,наезд в Олимпийский парк.Это комплекс зданий на берегу моря в виде цветочка.Тоже красота.Побывали в парке аттракционов, там же. Купили входные билеты в парк.1000 руб за взрослого и 750 за ребенка.Ездий,катайся сколько хочешь на любых каруселях.Мы и повелись на это.Тем более девочки тебе улыбаются и зазывают.В итоге все выглядело немного по другому.Оказывается- каруселей я насчитал рабочих всего восемь.Из них четыре , ну совсем детских(лошадки по кругу , кувшинки со скоростью черепахи )и т.д. Дальше, ромашка(моя любимая в детсве карусель) не принимает дядичек и тетичек весом больше 75 кг. у меня 84.Обломали.Пару аттракционов на которые нельзя детям ростом ниже 126 см.У моей Сашки 130.Нам повезло.Об этом обо всем ну никак не говорилось перед продажей билетов.Да и , чтоб попасть второй и последующий раз(ну типа бесплатно же) нужно покинуть карусель и встать опять в очередь.Неудобно.Лавочек в парке мало.Бутылка бонаквы 0,5 стоит 60 руб.Но самые интересные аттракционы (их три) это горки и вышки(я по телевизору такие видел)это там где люди писиются простите, они закрыты.Их обещают открыть только через три недели.Вот и сходили мы за 2700 втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером нас встретил Рустам, пообщались немного и он нас подвез до машины. Сегодня вечером в Красной поляне встретимся еще раз.План на сегодня -посещение Сочинского аквапарка. Были там в 2012 году.Нам очень понравилось.Поедем в Сочи на электропоезде по туннелям .Посмотрим теперь из поезда на красоты Кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Сочинском аквапарке.Мои ушли с горок плюхаться, а я................ одеваю черные очки и начинаю .............наблюдать!!! Деффченки с разных концов страны.И ааа кают и ооо кают , на любой размер , рост и бюст! Красиво черт возьми! Ну в смысле море красивое и пальмы! Порт сочинский расширили, построили новую марину для яхт. С центра Сочи убрали всех продавашек и попрашаек.Центр весь в стекле и зелени.КРУТА АФИГЕТЬ.Приеду , задам вопрос нашему губернатору! почему в дотационном Сочи есть а у города миллиардера Челябинска нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да ладно!!! небуду спрашивать! уволят же с работы нахер! скажут спасибо Валерий Евгеньевич за службу! дадут медаль , в столовой ужин со шпротами организуют, подарят открытку и скажут спасибо, нам вас будет нехватать! и выпнут на нищенскую пенсию! на гражданку! так что у нас фсе хорошо! и город наш лучше в 1000 раз, а то что в моем дворе асфальт меняли 42 года назад так это фигня! Челябинск бля...... Танкоград .....йо майо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквапарк.вход .с взрослого 800 руб с ребенка с 7 лет 400. терпимо.Сашка в восторге.чисто, вид на море.яхточки ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выпнут на нищенскую пенсию! на гражданку! так что у нас фсе хорошо! и город наш лучше в 1000 раз, а то что в моем дворе асфальт меняли 42 года назад так это фигня! Челябинск бля...... Танкоград .....йо майо !!!

 

))) Валера)) У вояк дааалекккооо не нищенская пенсия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер всем добрый! Мы опять под Туапсе на своем старом месте в автокемпинге! Пробудем тут до завтра до 9 утра.Идем с детем купаться пока солнце не село!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер всем добрый! Мы опять под Туапсе на своем старом месте в автокемпинге! Пробудем тут до завтра до 9 утра.Идем с детем купаться пока солнце не село!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...