Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Валер, спорт мигает на приборке справа от руля внизу? Тогда поздравляю :30:тебе попался экземпляр с регулируемыми амортами, но система не исправна о чём и сигнализирует моргающий режим. Завтра напишу подробней.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кнопку выбора режима АКПП я Валере вчера по телефону объяснил, она у него в среднем положении. Мигает "спорт" это у него похоже машина с регулируемыми амортами (Серега правильно написал).

Вот лучше мне подскажите. Взял себе длиннобазку супер эксид 2. На центральной консоли три кнопки "аварийка, подогрев заднего стекла и SRC". При включении зажигания справа в низу на щитке приборов загорается SRC. После запуска движка лампочка гаснет. Что такое SRC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:26: вычислили тебя Валера !!!!!в следующий раз точно ствол брать надо !! :26: вопрос как узнают? и у нас было что через всю страну деньги возили и вить не кому не говорили !!!! только в конце пути узнавали что за нами охотились да мы не попались !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "семерка" не просто так догоняла, вспоминай всех кто связан с продажей, переводом денег, перегоном....

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Скорее всего машина супер-эксид. Спорт сигнализирует о неисправности амортов. ( стоят не те что были с завода, фишки с них сняты) это нормально. На суперэксидах стоят регулируемые аморты, в режиме спорт они жестче, в обычном мягче. Когда аморты не родные система считает что ты спортсмен. И обогрев дворников наверное имеется )))

Я все время гоняю на ХОЛДе. - коробас переключается при 2500 вверх и при 1800 вниз, оченно экономит топливо.

Ну и присоединяюсь к общим поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша спасибо.Да.скорейй всего так и есть с амортизаторами.продавец андрей сказал что поменял их все по кругу.у меня был ниссан тирана в 2005 году,так там тоже на амортах было три режима.и тоже лампа горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тульскую ветку. Еще раз порадовался. Удачной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Паша, у меня то-же первый вопрос к Валере был о том кто еще мог знать о его намерениях по покупке булки в Туле. Валера сказал, что утечки инфы о его поездки с деньгами быть не может. Я узнал о его намерениях купить булку буквально накануне вечером. Когда Валера позвонил и попросил оказать помощь в продаже его кирпичика на условиях, что оставляет мне и мы их садим на поезд до Москвы. Я уж грешным делом по думал: "а не прослушивают ли наши телефонные разговоры враги?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж грешным делом по думал: "а не прослушивают ли наши телефонные разговоры враги?".
Причины обычно просты. Много не надо, достаточно ребенку ляпнуть во дворе и другу(подружки) ...Работнику банка если перевод через оператора был, или выдача денег.... Достаточно быть свидетеле разговора.... Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обдумываю все варианты,но,склоняюсь к тому что это было простое стечение обстоятельств.

 

путешествие продолжается.до Ростова 240 км. Звонил Сергей (боцман). ждут к вечеру.машинка летит. иду 100-110.дорога ровная.барахлит ксенон.то свечу то не свечу.прошли четыре платных участка М-4. за мою делику берут 75 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обдумываю все варианты,но,склоняюсь к тому что это было простое стечение обстоятельств.
Нет, еще раз нет.

 

Нет, я не хочу тебя разочаровывать в людях, но это реальность... машин много... и они выбирают ту в которой полмиллиона наличности и это случайность?

 

Вот дорожка может оказаться необычной это ДА - как и писал ребенок сказал мы поедим на Юг и по пути купим машину, а папа у того ребенка который это услышал оказался падок на легкую добычу.

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не верю в такие случайности. Хорошо, что все хорошо закончилось. Все беды от длинного языка, тут я с Павлом согласен.

 

У меня уже все родные знают, что нужно быть готовым в любой момент меня встретить. Потому, что куда я направляюсь одному богу известно. И то не всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды от длинного языка
Ну ребенка не станешь обвинять, тем более этого не возможно предусмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к словам @paul-irkut,что это не просто так ,где то была утечка !!а с новой машинкой поздравляю !!!сама на булке езжу !!! :driver: и спокойной дороги !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Ребенка никто и не обвиняет. Совсем не обязательно ребенку говорить о покупке автомобиля по дороге на отдых. Это так к слову.

 

Длинный язык как правило у взрослых. Я никого конкретно не обвинял.

Течь может где угодно. От работников банка до соседей по даче, стояку, огороду и т.д.

Из личного опыта могу сделать заключение что потекло именно в челябинске, иначе семерка выплыла бы в орестностях Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера!!! ГДЕ ФОТО? Совсем голову от счастья потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б была утечка то Валера так легко б не отделался. Дожать машину которая больше сотни в горах не пойдёт не сложно. Один боец по большому счёту. Женщина и ребёнок не окажут серьезного сопротивления. Вести аж до Златоуста тоже смысла нет. Могли и раньше прижать. Там больше путей для отхода чем в горах. Профи так не работают. Валера какой движок стоит дизель или зажигалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кнопку выбора режима АКПП я Валере вчера по телефону объяснил, она у него в среднем положении. Мигает "спорт" это у него похоже машина с регулируемыми амортами (Серега правильно написал).

Вот лучше мне подскажите. Взял себе длиннобазку супер эксид 2. На центральной консоли три кнопки "аварийка, подогрев заднего стекла и SRC". При включении зажигания справа в низу на щитке приборов загорается SRC. После запуска движка лампочка гаснет. Что такое SRC?

Серёг, ну и соответственно Валер, это и есть кнопка управления амортами. Когда на работающем движке нажимаеш кнопку, то на приборке справа внизу должна загореться лампочка спорт (аморты становятся в самое жёсткое положение делая подвеску жёстче и собранней) при выключенной кнопке когда на панели спорт не горит, тогда система работает в автоматическом режиме (аморты в положении комфорт) гося колебания и крены по факту тоесть система всёравно постоянно управляет амортами в зависимости от информации с датчиков. Если при работающем движке лампочка спорт постоянно мигает и никак не реагирует на нажатие кнопки SRC, то значит система не исправна и аморты находятся в среднем положении. Систем очень надёжная, чеще всего мигание лампочки указывает, что поставили обычные аморты и сняли привода регулируемых, может и какойнить привод заглючить, либо банально провод-разъем на привод не впорядке. Валере для начала надо поинтересоваться у прежнего владельца, менялли он аморты, ну и посмотреть - там при стоковых колёсах видно спереди верх аморта на котором должен стоять привод от которого идёт провод в моторный отсек.

P.S. о поздно увидел пост Валеры где он пишет, что аморты менялись, собственно всё ясно. Посоветую Валер всёже связаться с прежним владельцем и попросить если не выбросил переправить тебе привода с родных амортов (хотя они и так не дефецит) потом может надумаеш восстановить систему, счас в экзисте оригинальные задние аморты подешевели почти в 3 раза, взял себе комплект задних новых :30: тащусь!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни.я рулю а Лена читает мне ваши посты.Задача по поиску семерки с тониоованными стеклами-поставлена.Если люди найдут эту семерку то будут на ней ездить на работу.я так решил.по поводу машины, проехал на 64 литрах солярки 545 км по прямой дороге со средней скоростью 100-110км в час.Считаем(математику не обманешь) на спидометре было 110161,стало 110706-значит 545 км. считаем. 64 литра делим на 545 км и умножаем на 100 = 11,74311927 литра на 100 км.до Рлстова 50 км.пошел дождик.трасса м-4 веселая.кого только тут нет.и байкеры и ООО и ААА. спецмаячки разных цветов и оттенков.Справа от меня Луганск.В одном месте не работал навигатор.По трассе на Ростов идет много военной техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тока не вздумай на делике написать: "На Киев", а то тоже примут за танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с покупкой. были подозрения когда твою ласточку на авито в день подачи обявы видел удивился что в другом городе. напарник на нее облизывался он кирпичиком загорелся после покатушек на моей булке. нравятся они ему говорит они веселенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где вы уже???? У нас уже почти все готово ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ростовской пробке зависли.Пируэты выделываем.Батайск проехали.Вижу знак.До Краснодара 250 км. Движняк плотный.Москвичи наглеют.И с права и с лева лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил. Москвичи всегда наглеют но ещё быстрее на место стают при правильном подходе. Тарань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера на попутный Т90 наклейку делика клуба пришпандорь. И передавай привет нашим военным от челябинских делиководов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...