Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Прибыли в Краснодар. Сергей нас встретил.Садимся за стол. Всё хорошо. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а нафига ты наличку вёз?Не проще карточкой?Поздравляю с покупкой

Я все время гоняю на ХОЛДе. - коробас переключается при 2500 вверх и при 1800 вниз, оченно экономит топливо.

полностью согласен.Я тоже езжу на"растянутом"режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, поздравляю с покупкой - а то в "покемоне" места шибко мало, как вы в нем вообще помещались по дороге с Востока.

Удачной дороги :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь..в пекинесе да,по сравнению с длинобазкой места совсем нет.Решили избавиться от него по причине того что меня еще две недели назад на пенсию пытались с почестями отправить........бл........но потом оставили еще на пять лет.но уже решено было. содержать две машины , мотоцыкл , два велосипеда-совсем тяжко.я еще до прошлого понедельника готовил кирпича к броску по стране на юг.решилось в один день.все на продажу .беру одну но ......, ах.......какую....... Вспоминаем вас часто .копченого омуля на берегу Байкала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя. С карточками тоже не все так просто.Лимит на снятие,на перечисления и т.д. Ситуация подразумевала гарантированную сделку по покупке машины без всяких форс мажоров.Кстати так почти и произошло.В гаи у нас документы в окошко приняли одними из последних.Там жестко все.Сегодня сдал документы-завтра получил обратно новые.Спасибо продавцу Андрею.Подготовил сделку заранее , привлек все свои связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Да. Машинку я сначала выставил на продажу на Тульской ветке АВИТО . хотел начать путешествие на кирпиче и по приезду в Тулу продать его там и пересесть на булку, Тульские ребята заинтересовались кирпичем и даже запросили скан ПТСки.Но потам передумали и оставили кирпич в Златоусте.Кстати он так же продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре жара . По сравнению с Уралом тут как в бане.Температура за 30.По пути из Тулы на юг встретил две булки. Первый никак не среагировал.А вторая темная булка даже помаячила мне фарами.Вся в антенах и кажется с системой Глоннас на крыше.Краснодар конечно красавец.Дороги ровные ,много зелени, новостройки из каких то неизвестных мне проектов .Вообщем красиво.Много строительства,в том числе и дорог, из за чего пробки.Сергей Боцман с женой Мариной нас встретили, помыли,накормили и уложили спать.Сегодня в Краснодаре местный деликовский тусняк , типа нашей четверговки.С удовольствием поучавствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, только поаккуратней. Краснодарцы выросли на фруктах и овощах, а ты на сале с мясом.УДАЧИ!

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай привет Эт я Валерий Челябинск. Гостим . Сегодня выложу фото моей каралевишны. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, Коль, если что то мы тоже мясо с салом едим ))))). Не переживай, проследим и при необходимости аккуратно доставим до дома )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, З А В И Д У Е М !!!!!!!!!!!!!!!!! а в гадюкино опять идут дожди !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем льют не останавливаясь :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.В Краснодаре 7 40 утра.

и чего тебе не спится. я понимаю что разница в два часа но после вчерашнего......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько минут выложу вчерашние посиделки видео и фото :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею Боцману за организацию вчерашней четверговки с деликаводами Краснодара. Коле Боднеко за предоставленное Крымское пиво и лучшие места под жарким Краснодарским солнцем, Паше Делика за весёлую компанию и вкусное мясо, Роману за музыку и песни под гитару.Спасибо парни.http://my.mail.ru/video/mail/gukov2706/1298/1299.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААаааааа !!!!молодцы ребята так держать !!!!!!!!!!! О.о.о вот где мой подарок пригодился !!в такую жару только белое носить :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, МОЛОДЕЦ!!! Всем краснодарцам ПРИВЕТ!!! Жаль, конечно, 3 (три) раза был в Краснодарском крае на ДЕЛИКЕ :-( :-( :-(, жил в Майкопе, а с делиководами не познакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, МОЛОДЕЦ!!! Всем краснодарцам ПРИВЕТ!!! Жаль, конечно, 3 (три) раза был в Краснодарском крае на ДЕЛИКЕ :-( :-( :-(, жил в Майкопе, а с делиководами не познакомился.

еть повод приехать 4й раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...