Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Блин, а у меня опять форс мажор. Вчера по пути на юг заехали на чай с кофе Вадим66 и Антон. Пока девчонки общались за тортиком у нас дома мы с парнями о Деликах в гараже болтали. Вадик спросил крестовину на задний кардан, у меня нет ни одной в наличии. Уехали часов в семь вечера. Через час Вадим звонит. Оборвало крестовину заднего кардана, выломало кусок задней части раздатки. Вернулись к нам. Ночевали, думали с утра займемся ремонтом. С вечера дождь прекратился, обрадовались. Сейчас опять поливает как из ведра. Все пошел будить народ. Будем загонять машинки в бокс для ремонта. У меня стоит кирпичик с МКПП на продажу. Будем снимать оттуда и ставить Вадиму.

, Опять твою на улицу выгоню на время ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамцу ответил в личку.Для всех сообщаю-проезд в на паром свободен.Крым наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Жестко. Вадиму привет, удачного ремонта.

 

, В конце августа буду в тюмени, тоже хотелось бы в живую увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня опять форс мажор. Вчера по пути на юг заехали на чай с кофе Вадим66 и Антон. Пока девчонки общались за тортиком у нас дома мы с парнями о Деликах в гараже болтали. Вадик спросил крестовину на задний кардан, у меня нет ни одной в наличии. Уехали часов в семь вечера. Через час Вадим звонит. Оборвало крестовину заднего кардана, выломало кусок задней части раздатки. Вернулись к нам. Ночевали, думали с утра займемся ремонтом. С вечера дождь прекратился, обрадовались. Сейчас опять поливает как из ведра. Все пошел будить народ. Будем загонять машинки в бокс для ремонта. У меня стоит кирпичик с МКПП на продажу. Будем снимать оттуда и ставить Вадиму.

, Опять твою на улицу выгоню на время ремонта.

Блин, у меня в зипе валяется кирпичёвская крестовина (осталась со времён кирпича) вожу на всякий случай вдруг кому понадобиться при совместных покатушках, обидно, что ребята ведь проезжали скорей всего мимо Снежинска, моглиб звякнуть хоть выехалбы на трассу и пообщалисьбы-поболтали. А ведь мы с тобой Серёг какраз и обсуждали крестовины и последствия когда я заскочил к тебе :28: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин....., я перед отправкой кирпича Сереге, вытащил из салона две новые крестовины, щас они в гараже лежат!Кстати одна из них та которую мне Вадим66 сам же и продал! во как .......неугадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселовка!!!! Берег Черного моря! Солнышко в лицо.В Тамани оно светило со спины! Веселовка развивается!Это самый крайний населенный пункт к Керченскому проливу!Песочный пляж,народу мало.В 100 метрах от берега находится грязевое озеро! Народ со всей страны.Занырнули мы в него!Все черные! похрюкали покапошились в нем и идем купаться в море!СУПЕРРР!В самом поселке стройные домики,в каждом сдаются комнатки .У береговой линии идет строительство всего.Дороги,базы отдыха,вокруг самого грязевого озера строятся дома отдыха.От поселка Веселовка начинается коса уходящяя до самой Анапы почти.Вижу что коса заполнена автокемпингами и палатками на много километров в море! Красота вообщем.щас едем в кафешку,жиденького чтонить похлебать и дальше до Витязево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в витязево есть дикий песчаный пляж, правда грязный и въезд на него платный 100-150 р/машина (объезды не искали), но в выходные там много местных отдыхает..

 

В новороссийске сходите в музей малая земля - не большой, но атмосфера соответствующая.

 

В геленджике можно по горам покататься (даже на паркетнике - главное 4*4 - на делике по внимательнее все таки мы высокие) мы брали экскурсию на уазах (делики тогда еще не было - сделал вывод что на своем китайце, чери тигго, проехал бы везде где катали).

Заодно в геленджике сходите в сафари парк - нам с супругой понравилось, там зоопарк + канатная дорога на гору (кафешки на верху как всегда разочаровали - цена/качество - но не отравились!)

Рядом с сафари парком есть еще какой-то парк (аттракционы на горе вроде) - там увы не были - ка и что толком не знаю.

 

За геленджиком в сторону сочей (около 60 км вроде) был поселок "бетта" - там дикий каменистый пляж (раньше был чистым - сейчас не знаю!)

 

на этом мои познания в тех краях заканчиваются...

 

Удачного отпуска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в Лазаревском находится наш одноклубник DisUrich на своей даче .У него тема есть "кто планирует отдых на черноморском побережье " это я так на всякий случай :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Если что там и Дэн живет, с которым Валера в прошлый раз знакомился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за интерес к моей теме.Покидаем Витязево.Назагорались,накупались на песчанном пляжу.Сам поселок красивый , но мало зелени.Дома модные,все в плитке. заехали в тупик.Оставили делику у столовой,где перекусили и потопали на пляж.Пляж супер.Желтый песок,барханы.5 часов загорали.Сашка с воды не вылазит.До этого,при выезде из Веселовки купили прям с поля персиков пл 40 руб за кг. Сладкие как мед.В поселке виноградное на винзаводе зекупились немного вином.взял 5 коробочек винца.Изабелла по 30 руб за бутылку и игристое местное по 85 руб.сейчас направляемся в Анапу , где и заночуем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деферат..В прошлый раз не смог найти Малую землю.В этот раз обязательно найду.Поклонюсь героям павшим за Родину.Про сафари парк интересно.Спасибо за инфу.Аня, скиньте мне телефон Уриха.Он недавно кажется там.Пообщаюсь с ним на предмет первого впечатления о переезде на юга.Как только будет возможность выложу фото путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,координаты дачи 43.902446,39.413371(googlemaps) тел- +79053373441 если не изменил (это всё есть в его теме ) ДисЮрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Валер. в геленджике еще сходите в аквапарк "Золотая бухта" самый большой под открытым небом!! только идите к 8 утра и покупайте билет на целый день... там три горки ради которых стоит туда сходить!! если идти позже к 12 например - там безумные очереди выстраиваются...

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда заехали в Анапу-город не показался мне привлекательным.На этот раз така яже ерунда.Заехали кое как через центр к морю.Стоянки все забиты, крутились крутились , да и поехали на выезд.Заехали в Магнит закупились немного продуктами.Рыба Треска.Пожарим на плитке и с винцом с Тамани заночуем на ближайшем возможном месте у моря.Стартуем вообщем в сторону АБРАУ-ДЮРСО пить шампанское!!

 

Дефервт.спасибо.Аквапарк планируем на последний день.Аня за информацию спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а кто у нас в Новороссийске? Упали на ночлег в Абрау-Дюрсо! Утром скатаемся к морю (7 км).Приготовлю семье поздний завтрак , покупаемся и на Малую Землю!На ней Леня Брежнев воевал!На берегу Абрау озера Жахнули шампани!улетаю в нирвану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Валер, Аленка, Саша с новым верным железным конем. Кирпичика правда так и не увидел вашего, но новую Делику обязательно залицезрею.

 

Чертовски приятного отдыха, Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Абрау тогда уж доезжайте до Утриша. Хоть чуток поколбаситесь :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером остановились на ночлег на берегу озера Абрау.Подьехала к нам девятка на 71 ых номерах.познакомились.Они думали мы Тульские.Ехала пара, мальчик с девочкой с Утриша.Сказали что за проезд берут деньги.Мои планы докатиться до Дюрсо, искупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,в Абрау в подвалы винзавода идите!!!!! только туда с детьми не пускают !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.в 2012 году мы там были.Дети остаются в игровой комнате.Завод впечатлил.По этому поводу у меня много фоток вылажено!Сегодня на завод не пойдем.Заглянем в их фирменный магазин-затаримся шампанским!В прошлую поездку все было набегами и поэтому не все места были обьезжены! Щас постараемся чуточку наверстать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу!!!!!!! какое там шампанское ням= ням !!!! до сих пор помню вкус !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Дюрсо.К морю проезд платный.На шлакбауме человек спросил,- вы на сколько? я ответил на три часа!Тогда с вас 100 рублей.Чек,дата, и поехали.Вижу кемпенговый городок.Нафоткал фоток.Все регионы страны тут.с палатками.Кафешки .Душ 30 рублей.Туалет 10 руб.Сидим в кафешке пьем чай.До моря 50 метров.Детские городки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет!Серж-80 в Москве,а так в Новороссе больше никого не знаю,вернее они не снами!Дальше Дима с Геленджика есть и Тимофей.Я отдыхаю перед сменой,всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша спасибо.Если есть , киньте телефоны Геленджикских.Пообщаемся завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новороссийск.Малая земля!Мемориал! Походили.Тяжелые чувства!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...