Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Они там в Крыму просто остановились в развитии. Оторванные от мира и Родины. Заповедник одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, на жигулях сейчас цигане дуркуют, не только у Вас, но и здесь. Но может и отморозки-детки 90-х. УДАЧИ, и СПОКОЙНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как Валера меня вчера напугал. Звонит по телефону и очень быстро под рев 56-го мотора говорит: "Нас преследуют на семерке с пистолетом, ухожу от преследования, встречай" и отключился. Я схватил пистолет, прыгнул в Тойоту жены думал на ней быстрее и собрался ехать. Тут же передумал и решил ехать на булке, думал чуток дольше, но если че пойду на таран. Все закончилось благополучно.

Подслушал разговор детей. Александра дочь Валеры рассказывала нашей Виталине: "Папа нам с мамой сказал ЛЕЖАТЬ и мы легли на пол". Да уж я себе представил как это Валера сказал. Те кто знает Валеру близко, то-же могут представить и поймут, что после такой команды девчонки не только легли на пол, но могли и еще что-то сделать не произвольно. Ладно встретили, накормили, напоили, успокоили рюмкой Текилы. Проводили, едут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все в порядке.Продолжаем путешествие.Вспоминаем вчерашний день................. бл.......... за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно нужен силовой обвес в круг! чтобы раз боднуть и больше не вспоминать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, нужна воля государства решить данный вопрос.

В пример могу привести Грузию и Белоруссию.

Мне больше нравится белорусский путь. Несколько подставных машин, которые меняются. В т.ч. фуры. Вот так подрезали фуру, открыли, а там ОМОН :)

Но у нас это скорее всего не пройдет - затронут интересы важных людей, того и гляди пристрелят важного родственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера в первом большом городе купи автомат для страйкбола. В общем то игрушка но от настоящего не отличишь. Я думаю что вид человека с автоматом чуток пыл охладит. Правда наши доблестные сотрудники МВД могут без разборов лицом в грязь уложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.... Какие тут страсти творятся. Надо было их гадов додавить в канавку то... Сучье племя... Ладно хоть обошлось без жертв. Удачной дооги тебе брат, девченкам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.Привет передан.Про автомат думаю.Эх, пообещал свое ружье подарить нашему деликаводу Велигору.Думаю что бы такое прикупить чтоб гадов растреливать очередями,............бл.......опять за державу обидно! Братцы.У меня для вас для всех грандиозная новость.Подробности вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,опять в путь-дорогу собрался?Молодец!Ничего себе у вас на Урале"соловьи-разбойники"шалят!Интересно,ну чего им было нужно от"Делики"?Это ж не фура.

нужен силовой обвес в круг! чтобы раз боднуть и больше не вспоминать...

это точно :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера добрый день!!!,,,опять вы в мини кругосветку поехали, молодцы!!! )))),,,в пос олимпийский Сочи в гости заезжайте!!!, народу пока мало! ,,,в первых числах августа планирую в Крым, а и еще, с Сочинского мор порта ходит паром до Трабзона,,,,до сих пор вспоминаю ваше гостеприимство, приятно было среди зимы переночевать в тепле ))))

 

инфа по трабзону,,,,,,,Отправление понедельник, среда, пятница. Начало посадки: 12-30-13-00. Отправление в 14-00. Время в пути- 4 часа 30 минут. Отправление с причала №1. Телефон кассы: (8622) 609-865

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что за новости? Не тяни кота за все интересные подробности. Ещё как вариант купи травматику. Но сейчас уже не возьмёш дома надо было. Арбалет маленький продают без разрешения. Стрелла а пузо пыл охладит. С дугами до 43 кг считается спорт инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я вычислил эту новость ))). Аналитик однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации покупаешь пистолет для пейнтбола и гранаты с краской к нему - это чисто спорт инвентарь и никак иначе!!

Вот только накручиваешь его на максимален и он с 3-5 м хорошо бьет больно, но без переломов, только гематомы и синяки! Зато будет время дать в голову! Ну а в конкретной ситуации грену в окно, на капот и пусть потом отмываются от краски, или если кишка тонка то вырули валют из кювета!!!

Правда после этого тапка в пол к как можно дальше оттуда!!!

А краска жирная так просто водой не отмывается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булку он длинную ,стеклянную купил!

Поздравляю!

 

Вот на ней на юга круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера просил не разглашать, но теперь уже можно. На самом деле Валера с семьей приехали к нам. Оставили мне кирпичика для продажи. Посадили мы их на поезд и отправили в Москву. Сегодня утром с пересадкой через Москву добрались до Тулы. Купили булку и часа два назад выдвинулись по М4 в сторону Краснодара. Звонил, просил сообщить, что у них все нормально. При первой возможности отпишется сам. Сегодня решил ехать до упора, пока не устанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Дали бы возможность Валере самому об этом сказать. Вы же сами знаете как распирает от удовольствия после покупки булки!

Я то об этом давно знал, но молчал же!

Ну и конечно поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :28:ну Валера ну и Штирлиц Увельдинский :27: чо не отсимафорил, что в Москве будешь? Моно было и пересечься! Ну поздравляю с обновой, не томи народ, рассказывай как оно :30: круглое счастье?

Сам смотрел Тульскую тему и облизывался но не до размена машин пока, рад, что эту машину ты взял, судя по всему очень удачный вариант! Рад за тебя :driver:!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни.всем спасибо.прошли воронеж.упали спать на дальнобойной стоянке.места в длинной булке значительно больше чем

в кирпиче.ходим втроем по салону.булка в целом н.хорошая.коцки небольшие есть конечно.но.терпимо.конечно же не сравнить с кирпичем!!! на трассе -песня.идет ровно.разгон не резкий но уверенный.мне очень понравилось.а молчал я из за того что денег вез с собой пол миллиона.своего маленького пикинесика мы продали в Тамбов.Делику кирпича выставил на продажу.Решили с женой , а ну да ладно, для путешествий длинная стеклянная булка в самый раз.Собственно жена меня и уговорила!Решение приняли за один день.берем.Отправил задаток андрею продавцу 30 000 руб.и поехали.про историю с рэкетом вы уже вкурсе.я вез в тот момент в сумке 500 000 рублей,и надоже , откуда невозьмись .......... ну вобщем обошлось.Вспомнил свою жизнь в середине 90 ых, лихое было время.цвет у машины обалденный. мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жахнул бархатного.лепота.завтра к вечеру планирую добраться до Сергея боцмана,до Краснодара.В машине холодильник голд стар.водичка всегда холодная.Андрей продавец упаковал его тульскими пряниками и конфетами,половина которых я благополучно уже слопал.сходу не совсеми чечками еще разобрался.горит режим sport.что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от багажника наверное откажусь. ищу себе бокс на крышу.длинный и не толстый.Ганс.Мы с казанского добрались до курского.и опоздали на 5 минут на тульскую электричку.пришлось ждать следующую 4 часа.не догадался тебе прозвонить. да и ты же где то в пригороде живешь!Машика требует для себя всяких вкусняшек.Мухобойки,шполеры,обтекатели,ветровики,противотуманки и так по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лево от руля на приборной панели есть кнопочка коробки повер/нормал/холд

Повер - двс крутиться до больших оборотов между переключениями

Нормал - и так понятно

Холд - он везде холд (отключение первой передачи)

 

Поздравляю с преобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.горит режим sport.что это?

Режим коробки. Левее руля кнопочка. Переключи на серединку, так кушать будет поменьше и переключаться пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо спасибо.Завтра гляну!

 

стоит посерединке. режим спорт все равно мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А после поездки дуй снова к нам за ПИКИНЕЗОМ. Ну и заодно наберешь всяких вкусняшек на булку. Сам знаешь, у нас в море всего, и в разы дешевле. УДАЧНОГО ПУТЕЩЕСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...