Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

ай молодца....... класс...... поздравляю для дальних поездок самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше по плану в Крым??? Или по побережью прокатитесь ??? ,,,,,,,вот видео по последним событиям, пытались остановить газель

Изменено пользователем rustik(YETI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отпуск дело хорошее.Краснодарцам привет.

Валера я и не подозревал что тебя мой пипелац так зацепит :32:

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались остановить газель
Да, жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное не заметно чтоб их зацепило, а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rustik(YETI), Блин, ну не надо такое выкладывать, до сих пор под впечатлением. После такого видео пропадает всякое желание ехать куда либо.

Делаем выводы, надо ездить как минимум двумя машинами, но к сожалению не всегда совпадают желания с возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного позитива,,,и как я понял рация полезная вещь ))),,,,,,,осторожно мат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-15983.jpgПривет из Краснодараh-15981.jpg

 

h-15979.jpgh-15976.jpgh-15973.jpgССтарый Краснодар

 

h-15972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в Сочи надумали ???,,,тут у нас 2 дня как парк аттракционов открыли, в олимп деревне,ребенку будет очень интересно, + можно по олимпийскому парку прогуляться, вообщем буду рад вас тут увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам привет.С удовольствием принимаем приглашение!Обязательно будем у тебя в ближайшее время.Загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наконец-то добрался до компа - перечитываю тему.

Валера поздравляю с покупкой - для путешествий такая машина самое то, у самого такая. когда спим в салоне- спинки заднего дивана не опускаем, т.е багажник остается не тронутым, а матрац помещается на разложенное среднее кресло и подушку дивана третьего ряда. Часто дома велики хранятся в багажнике место сарая, причем средний ряд не трогаю. так что багажник в длинной вне конкуренции.

По расходу - трасса на такой же резине БФ Гудрич АТ 245*75*р16 - 11-11,5л/100 км, но когда использую бриджстоун дуэлер Н/Т (стандартная асфальтовая от хайлюкса) размером 255*75*р16 - расход ниже на 1 - 1,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо.Просто тащщимся от машинки.Но гадство чувство предательства грызет .....,. представляю , как мой кирпич на котором отьездил 7 лет стоит под дождем на Урале и продается.А я ведь пообещал его в Крым и на Кавказ опять свозить.Готовил его.Разговаривал с ним.И тут раз..........седина в голову,бес в ребро.........увидел ее.........такую растакую, и сдался.

 

Сергей спасибо.Просто тащщимся от машинки.Но гадство чувство предательства грызет .....,. представляю , как мой кирпич на котором отьездил 7 лет стоит под дождем на Урале и продается.А я ведь пообещал его в Крым и на Кавказ опять свозить.Готовил его.Разговаривал с ним.И тут раз..........седина в голову,бес в ребро.........увидел ее.........такую растакую, и сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Ты прав. Сегодня уже третьи сутки как не прекращается дождь. Вчера Сергей ГАНС заезжал. От Уфы ехал очень долго. Сильные туманы и дождь всю дорогу. За кирпичика не переживай, Уберу его сегодня в бокс не фиг мокнуть просто так. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, ты из дождей под солнце, а я наоборот :27: к вам, будем надеяться, что Мосовскоё жары я немного на Урал приволк зацепив за фаркоп :driver: вон смотрю в окно, сегодня даже солнце стало проглядывать! Счас с мелким на улицу выползу ноги размять после двух дней дороги.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Уралу вдвойне.По политичеким причинам наша поездка в Крым жестко сорвалась сегодня ночью.Снялись перед паромом.Кстати очередь на паром всего лишь 2,5 часа.Переночевав в машине на косе Чушка меж двух морей, Черным и Азовским мы утром стартанули до Тамани.Страну винограда и виноградных вин.На градуснике плюс 33 градуса.Море как парное молоко.Весь день провели на пляже.Тамань похожа на наше Увильды.Люди ходят в купальниках и плавках.Сугубо славянское население и отдыхающие.Вдоль центральной улицы на деревьях растут сливы и алыча, а так же грейкий орех.В частном секторе у всех виноград.Дворики закрыты виноградной лазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером по плану дегустация вин , посиделки в кафешке и бай бай .Ночевать собираемся на берегу моря в машине.Кстати очень много автокемпингов.Завтра потихоньку покатимся в сторону Анапы, а там по обстановке!Теперь наша цель Сочи-Олимаийский парк и Красная поляна, после чего в горы , в ущелья , в водопады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еду в большой Сочи, с 28 июля буду в районе "Катковой Щели". (рядом с Лазаревским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гдето рядом будем на тот момент.Можно пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером 255*75*р16 - расход ниже на 1 - 1,5 литра.
интересно почему?Вроде резина шире-должна больше расходовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий поздравляем с приобретением всю Вашу семью! Когда будем рассматривать в натуральную величину? Удачи на дорогах. Делиководам Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.Намек понял!Отпразнуем как вернусь, мыже теперь соседи! У нас все в ажуре. сидим на берегу таманского залива , дегустируем фанагорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что там с политической ситуацией? Мне через неделю выезжать... Ваши личные заморочки или там какое обострение намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ДЕГУСТАТОР!!! Удачного ОТДЫХА!!! Купи карту прибрежной зоны, там все есть, за пять лет не обьедишь, и все не пересмотришь. На себе испытано. Читаю твои посты и захлебываюсь слюной. Девчонкам ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...