Перейти к содержанию

Передняя и задняя печка


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Проблема на булке в печках передней и задней.

Управление электронное на обоих.

Переключают тока обороты, но направление потока не переключают.

А также под капотом не хватает куча запчастей на печку, стоит просто жигулевский радиатор на входе.

Где можно достать комплект всех патрубков, кранов, корпус под капотом который стоит, и на капоте.

Есть ли фото того что там должно быть у кого нибудь? Я бы показал что надо мне и кто нибудь продает это на форуме все?

Печка всегда жарит и неперекрывается не поток не температура, хочу восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joninsk, обратись к участнику vladeg. У него все запчасти есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@joninsk, обратись к участнику vladeg. У него все запчасти есть.

 

спасибо, напишу ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по разборам смотрел?

 

Ни одного раздора по деликам у нас не видел, мне нужно чтоб она еще не разо бранная стояло чтоб показать что надо, у меня там много чего не хватает, что именно представляю но как называется не знаю. Начинается все с печного радиатора и вентиля для него, патрубки всякие, воздуходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задней печке перестало регулироваться температура и направление потока воздуха (верх-низ). Оказалось оба моторчика привода (которые снизу под черным кожухом с дырочкой) закисли после длительного сидения в соланчаке :28: Сразу естественно это не обнаружилось что и привело к их кончине. Восстановить работоспособность (с полной разборкой и чисткой) не удалось. Новые стоят порядка 70 баксов за каждый.... так-что беру два раза в год отвертку, откручиваю кожух (5 саморезов) и ручками заслонки в нужное положение поворачиваю. :driver:

Изменено пользователем Rolex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rolex,есть на форуме тема про ремонт приводов печки. Ссылку не найду с телефона. Цена вопроса 200 рублеи +тюбик герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте всем. Купил машин без сервопривода смешивания потоков на передней печке. Переделал сервопривод, не помню, вроде как с 10 или 12 с САУ отопителя ВАЗа. Цена вопроса 250 руб за 2 сервопривода. Кому интересно сделаю фото с задней печки на каникулах буду разбирать, попала влага. Три года отработали как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...