Перейти к содержанию

Буквы на кенгурятнике


Рекомендуемые сообщения

Все японцы в Делике продумали. Но не ужели клея для букв на кенгурятнике нормального придумать не смогли. Чем только не клеил эти MITSUBISHI, вечно после первой мойки отваливаются!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал "Ураном" - нормально держит. Специальный клей для ПВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал "Ураном" - нормально держит. Специальный клей для ПВХ

 

На первой делике по трассе встретился с Сафарикомв итоге - 3 зуба (буквы) отлителе от удара камнем нашел на разборке убитый кенгур снял от туда приклеил на первый попавшийся клей держится до сих пор. Клей что то типа Сатурн Уран уже и не помню только надо поакуратнее а то немного испачкал клеем потом замучился оттирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все японцы в Делике продумали. Но не ужели клея для букв на кенгурятнике нормального придумать не смогли. Чем только не клеил эти MITSUBISHI, вечно после первой мойки отваливаются!!! <_<

может я что-то не допонимаю, но по моему на кенгурине буквы MITSUBISHI выдавлены и покрашены, ну во всяком случае у меня так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квадратных буквы выдавлены, а на булках - приклеены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квадратных буквы выдавлены, а на булках - приклеены

 

Вот тут не соглашусьу меня на первой (Делика P35W 1991 года) были приклеены яж писал как менял и на новой (Делика P35W 1995 года) тоже приклеены сейчас специально прошол посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблемма знакома.После первой-же мойки КЕРШЕРОМ-половина букв отлетела.Автомойщики вежливо извинившись(несмотря на мой вой и проклятия)сказали что я не первый,и отправили меня к автонаклейщикам.Автонаклейщики сделали просто-в нишу кенгурина поразмеру вклеили полосу никелерованной на алюминевой основе пленки а на нее приклеели такую-же по размеру полосу черной матовой пленки и вырезанными в ней надписью MITSUBISHI такого-же размера как и родные буквы.Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...