Перейти к содержанию

Exceed и Super-Exceed в "кирпичах"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, объясните пожалуйста, в чём разница между вариантами Exceed и Super-Exceed в старых квадратных Деликах?

 

Ещё такой вот вопрос - реально ли найти такую комплектацию: P35W кузов, люки (аквариум), салон Exceed (ну или Super-Exceed), и всё это при механической коробке передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Супер-эксиде сзади стоит дополнительная аккустика, механику найти очень сложно. Если только какой-то японец под себя заказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего приятеля есть такая, эксидовская на коробке. Но это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо!

Вот мне ещё подсказали что у супер-эксида холодильник стоит в водительской кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник и в просто в эксиде встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо!

Вот мне ещё подсказали что у супер-эксида холодильник стоит в водительской кабине.

Он не только холодильник, он ещё и разогреватель, засунул туда как то пару пирожков в пакете, включил на разогрев и забыл-вытащил смесь поэлитилена и пирожков-вот и поел :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо!

Вот мне ещё подсказали что у супер-эксида холодильник стоит в водительской кабине.

Я же тебе все обьяснял при встрече,

 

Щас приеду из СПб - покажу в натуре машину твоей мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Супер Эксид по кводратным деликам это самоя полная комплектация салона в переди стоит холодильник средний ряд седений два раздельных седенья дополнительные колонки сзади и пульт управления магнитофоном, ну и люки конечно же а так больше то и нет отличий по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе все обьяснял при встрече,

 

Щас приеду из СПб - покажу в натуре машину твоей мечты :rolleyes:

 

 

Извиняюсь - протормозил. Я просто ещё не до конца "въезжаю" - иллюстративный материал достаточно фрагментированный. Ну вот вроде у японца каталог 93-го года по Деликам купил - будет проще в детали вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улан,

Чего сказать. Сам такую хочу. По салону пофиг что там, а вот механика в обяз. Просил пошукать по аукам. Так вот за 3 месяца по всей япии было выставленно всего 5 авто с такими параметрами (25-35 кузов, 98-99 гв, механика и пробега не больше 100тк) вот и делай выводы. СЛОЖНО ПОМОЕМУ вырулить такую тачилу. И продают их быстро. Вот недавно во Владике продали 98 гв, 92 пробегу за 11500- СКАЗКА комуто досталась, да ещё и недорого относительно.

 

У нас на рынке пару мес назад была 98 год, механика, 2 года беганная, в поряде визуально, за 270 улетела как ПЕРШИНГ 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...