Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

LN все мои знакомые сказали что ты очень похож на домовенка.с баяном :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, так это линолеум был?!... оказывается... а я то думаю че у меня вся попа болит, уж начал на твою жесткую подвеску грешить... ;)

Что-то я окончание банкета плохо помню...но точно вспоминаются пельмени , которые в ведре варились на костре (прикольно) :32:

 

На акции не был, но видел как гаеры японок останавливали на Ленина даже без листовок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена села на ленолиум,а ты не успел и на своей попе метров 5 прокатился пока ее догнал :) Но обратно возвращались вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ ПРОТЕСТА. Я там БЫЛ!

 

 

Делику не остановить

 

Обложили "демоны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иваныч, молодец! Если бы с нами поехал, то седня уже врядли бы собрался...на акцию. А чей кирпич на фотке, не наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да, что это за перец на кирпичике? :) Почему у нас его нету? Я замучился одним выезжать на поездки т.к не все хотят

КИРПИЧИ ВЫ ГДЕ???? АУУУУУУУуууууу....



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич НАШ, хозяин Сергей (ник не знаю), сказал ,что был на Деликовке! :driver: ...даже, если бы я был с вами у Дениса, то все равно сегодня присутствовал бы на акции (может пасажиром) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дома с детьми отрабатывап ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кирпичик "Сергея екб" который мне зеркало привёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ ПРОТЕСТА. Я там БЫЛ!

 

 

Делику не остановить

 

Обложили "демоны"

 

Сегодня по телику видел акцию протеста довольно много народу было :) Одна Делика белая прорисовалась, не твоя случайно? Из-за машины не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное моя, там было только ДВЕ ДЕЛИКИ! (одна белая) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях сказали что ни кто не взял на себя ответственность за проведение этой акции!!! :hooligan:

...давайте пока не поздно клуб делиководов возмет на себя ответственность!!:)))))))) :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скоро НОВЫЙ ГОД! :30: ... и зимние каникулы! :driver: Может найдем уютную горочку для парашютистов-саначников ? :2: и др. развлечений. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто найдет горочку где могут детишки покататься на саночках (А Леха на пароплане, чуть было не написал: на паролоне :alc: ...) и взрослые недалёко съездить и пообщаться- тому приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горочка то горочкой, вот снега бы не помешало,

те пять сантиметров что в лесах , хороши наверно только для лехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно взять лопаты (побольше), выехать в лес и насыпать горку для детей :driver: Заодно расчистить поляну для шашлыка! :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! а надо еще такую горку чтоб на ДЕЛИКАХ можно было бы покататся!!!! и вверх и вниз!!!

....а вообще мы на Скалах Петра Гронского всегда на мешках гоняли!!! там для этого дела просека отличная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам фотки с отрытия кайтового сезона. Правда, меня там нет, но вы и так знаете , как я выгляжу с похмелья :)

http://www.ubastation.ru/index.php?id=185&...%F3%EA%EB%E8%ED

http://www.ubastation.ru/index.php?id=688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лёха 12тое место с похмелья очень даже не чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАСТУПАЮЩИМ ! :32: ...ищем ГОРКУ !? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас с подступающим! :30:

 

Сергей Иваныч я про горку тебе говорил - на водохранилище (маленьком на Шиловке) по старопышминскому тракту.Там и по лесу можно на лыжах кататься. Тока снега мало... Если интересно, можем в воскресенье скататься на разведку (тока глянуть на горку) , можно на моей машинке.

 

Наклеек видимо не дождаться, да Денис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняйте.исправлюсь. в понедельник напрягу печатников. Поздравте приеобрел колеса теперь можно ездить как белый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Поздравляю с приобретением колес " для белого человека" :) Вот теперь можно и в лес на горки :driver: Начинаем подготовку к поездкам на ...(да хоть куда) природу в каникулы. Пишите предложения и пожелания. :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, а возможно наклейки уменьшить раза в два? Я бы уменьшенные лучше повесил... Я хочу на задние боковые стекла прилепить (с обеих сторон), а большие все стекло закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же не большие и не чего обзор не закрывают. Денис, а мне бы жёлтенькие, а то эти на тёмных машинах не видно.

У вас же у всех беленькие :). Слушай Дэн, а где же фотки с дня рождения? :) Ждём, ждём, а их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...