Перейти к содержанию

5 октября клубом на рыбалку поедем?


JZX93

Рекомендуемые сообщения

Главное,куда и чем ловить будем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к нам, тут и рыбалка и охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо к вам надо на неделю, ну и сам знаешь чего вместо снастей набирать )))

 

На этой неделе сгоняю на разведку в одно местечко, район славянска на кубани, Дэн, удочку тебе возьму, три раза три ты конечно с ней попытаешься сделать чего нить, после четвертой :) поймешь шо оно те надо :27:

 

Не мы ловить пытаемся, но как едем, не клевный зараза день выходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдд,наши бычки через Суэцкий канал на Кубань на нерест свалили)))))))))))Удочки уже нашел.Димас,пробивай места,я тоже провентилирую,только бога ради чтобы не так как мы скатались,моя Деля за месяц второй такой поездки не перенесёт)) Я ещё её даже не мыл и из радиатора чопик не вытаскивал((( И опять же не наблюдаю ажиотажа из наших самых стойких Юговских делиководов,печалька...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может насчет стойкости ты Дэнчик погорячился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября? На рыбалку? Под Славянск-на Кубани? Я пожалуй поучавствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак,вынырнул один из стойких))))))))))))))))) :2::27:

 

Димас,будешь место вентилировать-координаты сразу срисуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 30 октября в РОЖКАО, только от туда - форели словить не получилось, а вот сосед на 5 червяков 4 усачей сделал, а я в отместку по дождю из Баракаевской в Новосвободную проехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форели мы не мастаки, да и холодно наверно ее уже гонять.

 

Кстати, планируется на 3,4,5 пятн вечером, я как обычно поздно поздно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон,ты место пробивал?Кто у нас рыбак,может посоветуете ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Вас в речушке (Псезуапсе,если не ошибаюсь), по молодости, знатно усача тягал, попадались и форельки не крупные, сразу за ж/д мостом, к морю, думаю мало что изменилось. Смотрю с Гугла аж щемит, как вернуться хочется. А в море помнится за навагой ходили, в отвес на пустые блестящие крючки бодро брала(сколько хочешь, только косяк найти нужно), с берега на донки (в шторм особенно) пилингас ловился, очень боевая рыбка. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псезуапсе,не ошибаешся)))))))))))) Только давненько видно ты усача тягал,он уже весь давно к черкесам в аулы перебрался,а форелька на хозяйства форелевые при кабаках уплыла вся.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно река есть, а рыбы в ней нет, жаль. Приеду как нибудь, наведу порядок. В море то ещё ловится что нибудь или тож к туркам переметнулось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленгас вымерз к черту, осталась кефаль, навага я так понял ставрида? Да попадается еще...

 

Так сегодня отменили поездку в связи с погодными условиями :( Хз может на следующей вырвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас,не срывай мероприятие)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НЕ ПОЕДЕМ ПОЛЮБАСУ ДЭНЧИК!!!

 

Просто я нычку новую хотел раздыбать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с рыбой в море напряженка. За все мои абхазские рыбалки только 2 барабульки попалось! Не в том смысле, что всего 2 рыбешки поймал, а в том, что барабульки практически нет! А я ее люблю. А так, ловил чуларку, карасика, скорпиончика, лобанчика не крупного, кефаль, лифера, опять таки, не крупного, ну и ставридку, куда-ж без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, собрались бы как-нить в наши края, я бы вам реликтовое озеро показал с кучей щуки, сомами, ворующими гусей и баранов, усачом и прочей другой рыбы. Но понимаю, что далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно замышляю своим ходом на юга податься, да так чтобы во времени не особо ограниченным, а уж без чумаданчика своего рыбацкого, я только в магазин хожу. Авось соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как? Мы едем карасиков ловить или где? У меня с инетом проблема, если что звоните. И так на всякий случай- у кого есть рулевая рейка на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль огорчение... у меня 3,4, 5 рабочие дни ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серега, мы с тобой вдвоем и поедем :) Выдвигаюсь в субботу, если кто вдруг "родится", звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...