Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Позвольте похвастать установкой авто(электро)подгножкой от булки на L 300- кирпич. Эл.схему по управлению не успел собрать в выходные. Как соберу, выложу видео. Пока фотки. Продолжение следует. 1
mitsubaric69 Опубликовано 28 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 красава , по креплениям подходит????
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 28 сентября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2014 Конечно нет. Причём пришлось обрезать нижний пол под подножкой (там оно двойное). Нижнее,наружнее, у меня подгнило. Так что проблем не возникло. А прикрепил подногу через кранштейны. Фотки и видео добавлю позже. От работы освобажусь тока.
D-mitriy Опубликовано 1 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 Красавчег! все ж таки добился своего! молодчага!
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 1 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 Схемку из рылюх собрал. Осталось подключить её к борт сети.
oka859 Опубликовано 1 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 фото снизу сделай, как пороги преврарятся в лишние детали- тоже сделаю
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 1 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 октября, 2014 Да,да чуть позже всё будет.
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 2 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 2 октября, 2014 Ожидаемое свершилось! Нарисовал ,что то типо схемки подключения: Потом собрал что то типо электро хреньки вот такой : И собственно видео работы всего этого в комплексе. На видео присутствуют кадры с понтами, сильно не пинать. http://my.mail.ru/mail/knjar4wd/video/1673/1698.html Фото с нижней части подножки и крепежа будут позже.
старый Опубликовано 8 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 А дверь с электроприводом если да то как сделал.
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 8 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 Дверь пока на ручной тяге. Но автодверь в планах.
серыйеж Опубликовано 8 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2014 Подножка понятно, а вот с дверью не очень... Когда маршрутка - ясно, водитель постоянно на рабочем месте. А так ... с улицы подошёл, открыл водительскую, вставил ключ зажигания, нажал кнопку, открыл дверь салона, оббежал машину, залез в салон, перелез через водительское седло, кнопкой закрыл дверь.... открыть изнутри в обратном порядке... или с собой постоянно пульт как от телевизора...
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 9 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 Думаю достаточно пульта от сигнализации.
oka859 Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 Думаю достаточно пульта от сигнализации. с джойстиком)))
серыйеж Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 сколько же должно быть на джостике свободных каналов кроме штатных? Предпусковой, автономка, дверь... и т.д. получается пульт от ТV )))
oka859 Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 @серыйеж, и фомка встроенная должна быть, вдруг механизм заклинит
серыйеж Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 Надёжность в простоте! Надо просто примострячить армейскую подкунговую лесенку, а на дверь тросик, ролики и трубу с грузом ... открывать тяжеловато, зато закрывается на УРА! )))
oka859 Опубликовано 9 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2014 Надо просто примострячить армейскую подкунговую лесенку у меня на даче такая есть, подарок от старых хозяев, а у соседа сендтраки на грядках торчат
citrovod Опубликовано 11 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2014 Вот все срезают енто гамно.. а некоторые ставят.... но поверь - зима и срезать будешь! мы не в Сибири... соль и реагент - только на лето, потом снимать!
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2014 Смазывать чаще не пробовали.... Да, соль и грязь есть. И от грязевых ванн я не собираюсь отказываться.
Князь Ярослав 4х4 Опубликовано 11 октября, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2014 серыйеж Одной кнопочки на пульте достаточно, что б открыть и закрыть подножку. Выход на доп канал вполне хватит. Я себе на Москвиче -2144 делал. Заводился и глушил с одной кнопки на пульте.
серыйеж Опубликовано 13 октября, 2014 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2014 @Князь Ярослав 4х4, я жеж только "ЗА"! Но в тайге, чем меньше наворотов, чем проще механизмы, тем живучее техника.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти