Перейти к содержанию

Электрика


Egor2108990

Рекомендуемые сообщения

Мужики Подскажите с элекрикой у меня делика кирпич не могу разобраться в салоне свет потух в месте с часами что это может быть предохранители проверял все хорошо что еще незнаю чем сможите подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева бордачек на панели сними ..., тама предохранители есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс придут модераторы и наругают !!!!!! не в том разделе .....РАЗ., за неумение пользоваться поиском,,,,, ДВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас невспомню номер предохранителя, но он во втором ряде, и примерно 3-8 по счету!!!!Под панелью со стороны водителя аходяться!

 

(все что под бордочком связаны с кондёром, и с противотуманками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заодно мне поможете. Ситуация такая: Раньше, когда ездил горела и включалась вся подсветка и габариты и ближний и дальний и подсветка приборов. Подрулевой выключатель работает корректно все включает, когда надо пищит. Но.... стоило пройти дождю и гасла подсветка панели приборов, остальное ВСЕ продолжало работать как и раньше. Потом проходило немного времени и подсветка приборки снова работала как ни в чем не бывало. Потом я разобрал панель, поездил без панели, но с приборкой и чего -то видимо коротнуло и подсветка исчезла. Предохранители все целые - проверял два раза. Габариты и фары работают четко.

Хочу кинуть провод напрямую от габаритов на панель, чтоб не париться и не искать где проблема (да и торпеду второй раз снимать не охото). Я так понял они все сидят на одном предохранителе и выключателе.

ВОПРОС: в КАКОМ МЕСТЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ПОДСВЕТКА ПРИБОРОВ К САМОЙ ПРИБОРНОЙ ДОСКЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSolex , http://www.delicaclu...post__p__211050 Вот сдесь прочитай, и последнее сообщение, и мож будет полезно Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSolex , http://www.delicaclu...post__p__211050 Вот сдесь прочитай, и последнее сообщение, и мож будет полезно

чет 2 раза прочитал или я не догоняю чего или не совсем та проблема описана. у меня сейчас все работает, и в сухую и в мокрую погоду и габариты и задние фонари и подрулевой выключатель отлично работает, и предохранитель не перегорает не горит только посветка приборной панели.

Изменено пользователем AlexSolex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приборка, или вся панель несветиться?

Если только приборка, то просто отстегни её, и протри-проверь все фишки(там их 3 шт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приборка, или вся панель несветиться?

Если только приборка, то просто отстегни её, и протри-проверь все фишки(там их 3 шт)!

да все работает приборка работает все стрелки и индикаторы на ней работают, не работает только подсветка. Фишки туда сюда вставлял не помогает а определить какие именно контакты на фишках отвечают за подсветку не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто пытался помочь. Нашел я где на фишке контакты, которые отвечают за подсветку приборной панели. Кинул новые провода от габаритов и все естественно заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо кто пытался помочь. Нашел я где на фишке контакты, которые отвечают за подсветку приборной панели. Кинул новые провода от габаритов и все естественно заработало.

честно говоря это халтура надо было найти где нет контакта и заодно проводку подлечить Изменено пользователем ronin81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...