Перейти к содержанию

Диски на 33ю резину.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребята, хочу на 33ю резину шириной 13.5 диски шириной на 8.5 поставить. Я понимаю что на 10 было бы само то, но в наличии есть пока шириной на 8.5 Вопрос- можно-ли так ездить и чем это грозит или искать диски шириной на 10 дюймов? Да и вообще минимум какой ширины надо диски на эту резину. Резина как многие поняли Мудзила на 33*13.5*15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже пойдёт.

На широком диске резина смотреться будет лучше(наполненее).А практичнее на 8.5(этот размер вообще универсальный),меньше возможность разбортоваться на стравленной резине.

Использую эти диски в 3х комплектах колёс шириной 12.5 и размером от 33 до 35.Очень хорошо встают.

На 13.5 не намного больше(если ещё иметь ввиду то,что заявленный размер некоторых производителей меньше ).

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что вся прелесть ширины мудзилы потеряется на узком диске. При одинаковом стравливании на широком диске пятно контакта будет больше. Иначе говоря, на широком диске нужно меньше травиться

Чем на узком, чтобы достичь одинаковое пятно. Короче я обеими руками за 10

Изменено пользователем R.o.m.a.n.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня купер 32/11,5 на 10" диске обуты на герметике,пока не разувался ни разу.Хотя все говорят,что широкий диск под эту резину,зато на асфальте резина не гуляет.Другой комплект 275/70 на 8,5" чувствуется погуливание в поворотах и на колеечке.

ПС слышал мнение,что максис давольно склонен к разуваниям.По этому может и целесообразней поставить 8,5"

Изменено пользователем Андрей_elm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...