Перейти к содержанию

Книга по Делике-кирпичу


Улан

Рекомендуемые сообщения

Боюсь сделать "открытие велосипеда", но вот тут кажется новая книжка по Делике-кирпичу появилась. Только увы - на английском языке. У меня с английским проблем нет - может в будущем и куплю себе, только вот дорогая, зараза. Если есть особо страждущие - можно скинуться, я её отсканирую и в сеть выложу.

6b_1_b.JPG

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...A:IT&ih=014

Из описания продавца: совершенно новая книга - инструкция пользователя. Профессионально переведена на английский, рассказывает о Делике L300 Exceed, дизельной и бензиновой версиях. Включает иллюстрации, советы по вождению, графики обслуживания, и т.д.

 

Если кому надо - у этого же продавца и по Space Gear книга есть:

31_1_b.JPG

http://cgi.ebay.com/MITSUBISHI-DELICA-2WD-...1QQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Л300 давно такую ищю. хотя бы на английском, а то на японском есть ( смашиной пришла).. на русском найти было бы супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Л300 давно такую ищю. хотя бы на английском, а то на японском есть ( смашиной пришла).. на русском найти было бы супер..

Вам не надоело ???????????????????????????????

На форуме выложенны ссылки на сайт где можно не икать а заказать и по почьте получить книги по ремонту этих машин и не на забугорном языке а уже на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про книгу издательства "Легион-Автодата" я знаю - она у меня есть. Просто случайно в сети нашёл этот англоязычный источник, и поскольку на форуме он не упоминался, повесил ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вам россиянам легко так говорить..

а вот мне чтоб получиьт эту книгу Легионовскую пришлось стока народу напрячь..

сюда они или не посылают или очень дорого.. вот и пришлось высылать в подмосковье отттуда везти в новосибирск а вот оттуда уже

сюда пересылать.. и книга шла в общем 3 месяца..

 

к тому же это не по ремонту а такая же как с машиной пришла книжка тока та на жапонском, это типа мануала..

 

короче если у кого будет такой электронный вариант, срадостью приму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого формата есть книжка именно заводская на русском оригинальная случайно попалась за 20или50 руб Это просто инструкция по эксплуотации,причем в легионовской и еще не помню какого издания эта инструкция содержится даже с такимиже картинками,(прикольные пиктограмки человечков,как пристегиваться,как радиатор открывать.Пользы от нее 0 лучше легионовской нет.

А начинается эта инструкция со слов:"Спасибо что вы приобрели автомобиль ММС ......" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...