Перейти к содержанию

точка слива ОЖ на 4М41. Подскажите господа.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени и зимы! Давно не был в клубе. Пролистывал новости. Ну да ладно. У меня такая проблема: Корешок из Биробиджана купил пыжика с двигуном 4М41. Что-то продавцы его кинули, мануал не дали, а искать его не с руки. Вроде и ничего такой аппарат, но как водится пришла внезапно зима... Звонит через день! Кричит - замерзает друг ПЫЖ! А я на Новый год к нему намылился на своей Делочке. Вот и решил ему инерцыонный котел для подогрева подарить, такой же как у меня. А его надо подцеплять к сливной пробке на движке. А где эта пробка. ни он ни я понятия не имеем. Я на своей, и то с помощью нашего могучего, клуба нашел эту пробку. Там делов - то на пару часов... Поставить ему котел... Хотелось ехать к нему подкованым, знающим типом. Опять же материальчик везти с собой, шланги, хомутики. А сколько, чего не понятно. Подскажите, где эта пробка находится и как к ней подлезть. Напомню: Двигло 4М41. Кстати, поиск в этом вопросе, что-то не рулит. Прям не знаю почему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со схемкой уже где-то встречался. Но туповат я в схемах наверное. Вы мне просто скажите с какой стороны под ПЫЖ лезть, чтоб эту самую пробку найти. Что там надо снять и так-далее. А то разберу машину корефану на глухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисовано же..... болт на блоке между 2-м и 3-м цилиндром, на 4м40 болт на турбине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне просто скажите с какой стороны под ПЫЖ лезть. Что там надо снять и так-далее.

AWLON-16 Лезть со стороны масляного щупа. Что касаемо остального - где же мы фотки возьмём в Дерика-клубе? У меня есть Пыжик, но бенз. Подлезать, по традиции ММС, удобнее снизу. По остальным вопросам - сходи в клуб к Пыжам, думаю, что не откажут "братьям по крови"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, точно! Что-то на меня зима плохо действует! Спасибо. парни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все, накопали в союзном клубе! Оказываеться самая нижняя точка слива рядом с масляным фильтром. Может кому полезная инфа будет. Номер 12 на рисунке. Ещу раз спасибо, друзья.

post-13535-0-55033100-1418990646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...