Перейти к содержанию

Мануал на двигатель 4G64 16клапанов


Drual

Рекомендуемые сообщения

Извините мужики, не смог выложить здесь (мало места) поэтому кому надо смотрите на микробе. Там на английском и русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку кинь, пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Саша2, @Drual, Мужчины, пользуйтесь поиском на форуме. Тут кладезь информации и полнейшая коллекция мануалов. Причем я бы больше сказал многое в интернетах скачено от нас.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=917

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Саша2' Я тоже просмотрел эту ссылку в первую очередь. Но там для 6G64 16 клапанного 1 вального очень скудная информация. Эта книга от китайцев, конкретно по этому двигателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drual, Ты про какую ссылку? Я тут вижу только свою, а там полный сервис мануал по всем 4G64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и говорю про твою. Там действительно на все двигатели и 8 и 16 и одновальные и двух вальные и все в перемешку тем более на английском надо еще конкретно разбираться, эта книга конкретно для конкретного двигателя. К тому же я уже пытался ее перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все в перемешку

Никаких перемешек. Начиная с 407 страницы (раздел 11F) , идет только по этому двигателю (модификации) выбрать страницу DOHC/SOHC 8клапанов или 16 не должно составить труда

Эта книга от китайцев

и никаких китайцев, тем более у китайцев нет лицензии на 6G , который в этом мануале тоже присутствует.

Знания английского особо не требуется. Достаточно того, что каждая иллюстрация содержит детали , которые пронумерованы. Номер детали соответствует порядковому при разборке, сборка в обратном порядке, все усилия также указаны на иллюстрациях.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лицензии не знаю, но если зайдете на микроб.ру там эта кника в ветке Delika и на ней четко стоит кто ее печатал и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drual, Эта книга - официальный ServiceManual от Mitsubishi Motors Corporation - дилерские руководства по ремонту и техобслуживанию, которые выпускались в бумажном виде до 2006 года в последующем более новые сервис мануалы стали электронными в составе дилерского АПК/ПО Mitsubishi Multi Use Tester (MUT) http://rutracker.org...c.php?t=3878960

В электронном виде Delica/Spacegear уже не попала, как снятая с производства

PS Кроме того на каждой странице мануалов стоит копирайт MMC , на сканах книжки по моторам стоит - Printed in Japan , В сервис мануале по SpaceGear вполне подробно в файле CHASSIS_11 , описываются бензиновые моторы которые ставились именно на булки.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не навязываю, а поделился тем что есть тем кому это надо. У каждого свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...