Перейти к содержанию

Вопрос по TERZO на кирпич


Ruslan62

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Прошу подсказать по установке лесенки терзо на кирпич. В общем-то два винта закрутить ничего сложного...но вот у меня дилемма...при затягивании струбцинок, даже с небольшим усилием-продавливает жесть лапками. Даже если с минимальным усилием закрутить, при залезании по лесенке, видно как продавливает жестянку вперед, куда приложена сила.Может она предусмотрена под япошек, я не знаю , но мои 90 кг. жесть не выдерживает. У кого какие мысли есть...ну не бетоном же низ двери заливать, и так с лестницей еле поднимается.

 

6b85b3f3e7c5.jpg

e30090a3e30a.jpg

7e4b9f75eea7.jpg

eb7c1354ace0.jpg

0c1db213883b.jpg

Изменено пользователем Ruslan62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под нижние крепления и упоры должны быть металлические пластинки, они как дополнительная жёсткость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, резиновые- наверно что бы фиксировались получше... Ты когда крепёж нижний подтягиваешь, нижнюю кромку двери не выгебает? У меня без пластин выгибало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Костян, выгибает справа, а слева жесть внутрь продавливает !!! Значит без пластин у меня недокомплект!

Был бы премного благодарен если кто-нибудь выложит фото с пластинами на двери с обеих сторон, чтобы можно было что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет таких пластин и все нормально крепится, ничего не выгибает... вес у меня практически как и у тебя, спокойно лажу по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...