Перейти к содержанию

4D56t под восстановление или в разбор


sergey-zh

Рекомендуемые сообщения

Мотор стоял на моей делике, летом 2014 полностью перебрал низ, в голове поменял клапана, провел фрезеровку, опрессовку (т.к.сочилось масло из-под прокладки). После ремонта проездил 3000км, мотор начал парить, в радиаторе-пузыри, возможно, прогорела прокладка(ставил самую толстую) или другая причина. У меня был запасной атмосферный двигатель, воткнул себе его, а неисправный продаю.

Можно по запчастям.На данный момент есть:

-ТНВД

-Стартер

-Генератор

-Турбина

-Блок в сборе

-Голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены обсуждаемые, мое предложение:

Блок в сборе 26000

Голова (состоянии не знаю) 4000

ТНВД 10000

Турба 10000

Генератор 5000

Стартер 3500

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 60штук за мёртвый ДВС... Серьёзно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 60штук за мёртвый ДВС... Серьёзно!

Вопросы может вызывать только голова, низ перебран 3000км назад.

Цены поставил ниже средних цен на авито на каждую деталь в отдельности.

Аргументированно, на что завышена цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный двс месяц назад мне за 70 предлагали.Мож сейчас конечно ценник подрос.

Тнвд точно где то в обьявлениях мелькал 8тыс.Ща просто с мобильного не удобно,а так бы нашел.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что завышена цена?

На железки НЕ контрактные! Есть огромная разница когда железки не видели нашего масла, не нюхали нашу солярку, не лазели наши кривые ручки!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный двс месяц назад мне за 70 предлагали.Мож сейчас конечно ценник подрос.

Тнвд точно где то в обьявлениях мелькал 8тыс.Ща просто с мобильного не удобно,а так бы нашел.

Ребят, повторюсь, я открыл авито и проценил запчасти ТНВД 4D56 средняя цена 12 по Москве, ставлю 10 и тд. Я не ставлю цели нажиться на, как было сказано, "мертвом" моторе, если мы взялись обсуждать цены. Просуммировать запчасти в тупую - тоже затея сомнительная, больше скажу - повод потрепаться..

Целиком за свой я рублей 40 хочу по ценам на сегодняшний день, а если частями-понятно дороже... За 70 с рук мотор найти может и можно, но могу уверенно сказать, что на разборка контрактники в цене у нас за 100тку перевалили.

 

Дальнейшее обсуждение цен, можно перевести к обсуждению цен на нефть, курсу доллара и экономической ситуации...

Слова свои готов подтвердить ссылками на конкретные цены и объявления.

Если есть к чему-то интерес - готов к аргументированному торгу, если интереса нет - то я не понимаю смысла дискуссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На железки НЕ контрактные! Есть огромная разница когда железки не видели нашего масла, не нюхали нашу солярку, не лазели наши кривые ручки!!!

 

Дружище, ты меня не слышишь... Открой авито Москва и посмотри на цены с рук у людей, таких же, как и я.

Ясно-Красно что есть разница с рук или контракт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы,по сути то все верно.Моя корова,хочу имею-хочу катаюсь.Просто ориентироваться по ценам авто в москве,не показательно.Человек к примеру найдет тнвд где нибудь в сибири за 7тыс.,ну пусть доставка рублей 500-600,вот и вся арифметика.)))Хотя продавец волен ценник ставить как ему видится.Это в общем.)))Да и как бы темка создана не в профиль ном разделе,но это дело модераторов.)))

 

Как бы,по сути то все верно.Моя корова,хочу имею-хочу катаюсь.Просто ориентироваться по ценам авто в москве,не показательно.Человек к примеру найдет тнвд где нибудь в сибири за 7тыс.,ну пусть доставка рублей 500-600,вот и вся арифметика.)))Хотя продавец волен ценник ставить как ему видится.Это в общем.)))Да и как бы темка создана не в профиль ном разделе,но это дело модераторов.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял за 2,5т.р. ТНВД, просто там немного-

лазели наши кривые ручки!!!

Он не контракт!

Брал турбину, обсолютно новую за 12т.р.(корея-Мобис)

Я просто говорю, чтоб Вы немного откоректировали цены, иначе объява висеть будет очень долго!

 

Вот лично мне нужен стартер, генератор, и компресор кондёра. Но за такие деньги, я лучше возьму обсолютный Котнтракт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турба оригинал или китай-тайвань?Охлаждение чем?Гена сколько а/ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турба оригинал. Могу выслать фото, Касаемо того, как стоит на моторе и охлаждается.

Гена так же штатный сток, по амперам не сориентирую.

 

телефон дай

89268551790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель писятшестой щас у Влада стоИт соточку, контрактный... Себе брал, правда брал по старому курсу ещё, но вложился в него уже по новому... Головка вся в трещинах, турбина сопливая и это вылезло в течении месяца. Я не хочу сказать что у Влада плохие запчасти, нет, я знал на что шёл, я про цены на запчасти у автора темы, цены вполне адекватные. У нас в приморье цены не ниже. А в Москве и Сибири откуда дешевле? Ну и типа ап теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбу можно пока придержать?На неделе моей приговор вынесут, если все плохо куплю твою?Отправка есть кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, спасибо!!

 

Турбу можно пока придержать?На неделе моей приговор вынесут, если все плохо куплю твою?Отправка есть кстати?

 

Да, не вопрос, откладываю пока турбу! Жду тогда информации. Отправка есть. Напиши в личку, куда сбросить ее фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey-zh,Получил, посмотрел, вопрос - клапан будет в комплекте?И на предмет люфта крыльчатки?

з.ы. по моей вердикт пока не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey-zh,Получил, посмотрел, вопрос - клапан будет в комплекте?И на предмет люфта крыльчатки?

з.ы. по моей вердикт пока не получил

EGR? отдам в довесок) Люфта нет.

 

Были просьбы - выкладываю дополнительно фотографии ТНВД и других железок.

Кроме перечисленного ранее, есть:

- родные форсунки

- Помпа с маленьким пробегом, вместе с трубкой

- Коллектора

- Шкивы, кранштейны

Вообщем все мелочи.

post-17353-0-51778600-1424206548_thumb.jpg

post-17353-0-39468700-1424206550_thumb.jpg

post-17353-0-53929800-1424206551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по виду ТНВД с атмосферника и механики?

Изменено пользователем Alexandr303
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...