Перейти к содержанию

Бьет задний кардан


edosio

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как избавиться отвибрации заднего кардана.Увеличеный зазор на шлицевой части хвостовика раздатки и шлицевой кардана.Может у кого была такая беда? Или это болезнь у делик? Подскажите что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edosio,Ничего ты с ним не сделаешь. Только менять. И чем скорее, тем лучше. Ведь от вибрации страдают и сопряженные с карданом агрегаты - редуктор моста и раздатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что кардан я поменял,но люфт остался. Кардан купил новый оригинал. Я думаю что прошлый хозяин долгое время ездил с разбитыми крестовинами и выработался хвостовик раздатки. Смотрел на амаяме отдельно хвостовик,до подорожания он стоил около 10тр. Хотел узнать часто ли встречается такая беда или только я такой счастливый. Может пр чина не в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что кардан я поменял,но люфт остался. Кардан купил новый оригинал. Я думаю что прошлый хозяин долгое время ездил с разбитыми крестовинами и выработался хвостовик раздатки. Смотрел на амаяме отдельно хвостовик,до подорожания он стоил около 10тр. Хотел узнать часто ли встречается такая беда или только я такой счастливый. Может пр чина не в этом?

Недавно прчитал гдето на форуме про подушки на коробке и раздатке,что из-за них тоже может трусить. Когда машину пригрузишь то биение уменьшается,а на пустуюсильнее бьет. Думаю что лучше,купить новый хвостовик и менять или купить контрактную раздатку. Какие будут мнения поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен ,но говорят от галоппера подходит. но ценник там тоже не 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять!
в позопрошлом году тоже стучал... как говорится: стук всегда себя покажет, мне показал- вылетел кардан, пробил бак (при ударе было ощущение, что двигатель выпал =)), 60 литров соляры на землю, от дома 400км, люди добрые канистру дали и залили дт, с канистрой в салоне так и доехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ruslan за ссылки на темы. Но мне кажется люфтит именно на шлицевой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...