Перейти к содержанию

Передний диф делика/паджеро


sergey-zh

Рекомендуемые сообщения

Нашел в своих орбитах интересных ребят, занимаются производство отечественных блоков. Задался вопросом блока передка, у ребят есть решение для паджеро спорт. Кто-нибудь сталкивался, одинаковые ли дифы у нас и паджеро сп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть на форуме.

С блоками катаемся уже пятилетку почти.

Спецподготовка,блокировки в редуктора.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё есть на форуме.

С блоками катаемся уже пятилетку почти.

Спецподготовка,блокировки в редуктора.

Оно то ясно, что блоки есть и сослаться на форум можно... Варианты арб,Локка и китайские аналоги.

У меня то вопрос другой совпадают ли наши дифы с паджеро спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совпадают, они одинаковы, я себе собираюсь впарить паджеровский мост. только передаточные числа бывают разные.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаточные 3.636 4.875 и 5 с чем-то три вида на митсу до последнего поколения(на новых л200 падж 3 и 4 другие немного)блоки одинаковые.лсд на кирпичах и булках (2 вида- в малый и большой(спиленый)мост)не зависят от передаточного числа-тоесть привод(механизм блоки) одинаковый а количество зубьев редуктора разные...на пинине самоблок такой же

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаточные 3.636 4.875 и 5 с чем-то три вида на митсу до последнего поколения(на новых л200 падж 3 и 4 другие немного)блоки одинаковые.лсд на кирпичах и булках (2 вида- в малый и большой(спиленый)мост)не зависят от передаточного числа-тоесть привод(механизм блоки) одинаковый а количество зубьев редуктора разные...на пинине самоблок такой же

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совпадают, они одинаковы, я себе собираюсь впарить паджеровский мост. только передаточные числа бывают разные.

Те же мысли, хочу 5,285 назад с пневмой от пж2 целиком. У меня кирпич на атмосфере, надо ему трансмиссию разгружать, насчет передка пока каша небольшая в голове, надо редуктор 5ку и самоблок туда.. Но вопросы пока, как подобрать редуктор под передний "чулок-палку" правильно по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...