Перейти к содержанию

Фильтр салонный фильтр (булка)


Рекомендуемые сообщения

@nek, тоже возьму 6 штук , скинь карту 89о50828178 или в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 4 фильтра следующие через 3 недели  только придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слава! почта сработала безобразно. post-3551-0-65294000-1476710777_thumb.jpgПолучил посылку спустя месяц, после твоей отправки.

Но у меня фильтр не встаёт на место как в предыдущей партии, полученной от тебя в прошлом году.

Он велик или может "повезло" так только мне?

Я его и так и сяк прилаживал. Но форма и размеры его несколько отличаются от посадочного окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то нормально по фото стоит только непонятно справа почему замят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не понятно. Я же написал фильтр больше, чем посадочное окно, при постановке он деформируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же на поролоне чуть больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация еще круче.

Фильтр при установке заломало, и образовалось отверстие для захода пыли. Причем с двух сторон по низу.

Думаю, бог с ним, пусть стоит.

Неделю назад "засвистел" вентилятор, а три дня назад вообще встал.

Короче, фильтр засосало в вентилятор, его подзаклинило, сгорел предохранитель на 25 ампер.

Вообщем пока разобрались, что к чему, прошло полдня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за невнимательности тоже предохранитель 10 амперр не до конца был вставлен и из за него сгорел силовой под капотом а пока искал на дороге причину таксит въезал в бок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

фильтры в наличии 250 р шт обычные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

осталось 20 шт  простых фильтров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek,,Слава,мне парочку,плиз.Восемь лет На Деле езжу.Но фильтра не было ещё  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь лет На Деле езжу.Но фильтра не было ещё

Однако придётся торпедо снимать и чистить радиатор кондиционера и печки. Там за 8 лет родилась иная цивилизация и Вы ею дышите.

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek,,Слава,мне парочку,плиз.Восемь лет На Деле езжу.Но фильтра не было ещё  :27:

ок когда в наших краях будешь скажи  шашлык с перцовкой домашней ждет вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако придётся торпедо снимать и чистить радиатор кондиционера и печки.
.Это я прошлым летом делал.Снимал и шомполил радиатор передней печки.Гемор,конечно,тот  ещё  :28:

@nek,Слава,коллега мой проездом будет через Красноярск на машине из Иркутска.Наберёт тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос от меня лично и от vengeancer -  почему  отправка нам  нескольких твоих фильтров в Новосибирск была оформлена как хрупкий груз и доставка была оценена немногим меньше чем стоимость самих фильтров ? То есть цена фильтра из-за этого для нас выросла почти в два раза ? 

 

Вопрос от меня лично - почему заказанный от тебя кожаный руль пришел не кожаным а обычным и ты уже неделю не отвечаешь на возврат денег в личной переписке форума ?

Изменено пользователем Фотограф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не настаивал на хрупкий  груз  сдаю как дешевле и надежней  для получателя было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek, предлагаю до 01/05/2017 закрыть вопрос с рулем. Ссылка есть в вашей подписи под каждым сообщением. В случае затягивания, игнорирования и прочего - последуют самые жесткие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня я с фотографом договорился о сроках чо вы вперед паровоза бежите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek, когда договорился? Он вчера пожаловался. Тут ты ему не ответил, в указанной теме тоже. ПУБЛИЧНО никаких обещаний не дано, тема никак тобой не озвучена. Учитывая последние события на форуме с обманом форумчан - сейчас на любые жалобы следует жёсткая реакция. Недели тебе не хватило договориться в личке. @Фотограф ничего не сообщил о новом договоре с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емае я в лк ему ответил в форум не хочу лесть пусть позвонит тел есть в аватарке. Шустрый больно хер за ним угорися )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...