Перейти к содержанию

Установка блокировок


Рекомендуемые сообщения

а зачем купи просто sarhan car монитор ,я себе поставил и пейджер все около 2000 р стоит изначально сигналку не хотел в принципе,реагирует и на пейджер посылает сигнал если открыта дверь,попытка запуска двига,+датчик удара.По идее эфективности больше увидел что сработала а ублюдки думают что все спокойно,берешь дубину либо корешков ,ублюдков вяжешь и срубаешь с них капусту,а в противном случае стекло жахнули,сигналка сработала .ублюдки убежали а их потом попробуй поймай.А на запуск движка можно кучу нестандартных решений придумать в смысле секреток.Доверять установку сервису да и вообще чужим людям считаю категорически не стоит не толлько из-за угона но и случись касяк и не будешь знать сам как ее обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тех кто просто прет из салона всякую мелочь с помощью разбития стекла, не спасет и установка десяти кричалок , ну подумайте сами ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разрез глушителя заслонку :) и фигушки даже на дизеле уедешь :)

Дизелю для заводки нужен воздух, да и бензину, заслонку надо ставить на впускной коллектор, тогда точно не заведут :-) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мужики! Вы не поняли. просто мне тут случай рассказали, что парняга один приехал домой. На пять минут зашел, переоделся или чего-то там еще, выходит.... Очень грамотно и аккуратно вскрыли машину так, что она даже не пикнула. И вынесли музыки на две тонны зеленых. Посрезали все усилители, динамики и игралку какую-то навороченную. очевидная работа профессионалов. На лобовом стекле ворье по датчику вызова видит что за модель сигналки и потому может грамотно ее уже обезвредить. В данной приведенной мною к примеру ситуации, козлы к тому же еще видимо и в принципе уже знали где кнопки открывания дверей в машине и каким-то механическим или электрическим способом заставили ее (ту, через дверь которой, проникли) молчать. Все вынесли и дверь закрыли. Он приходит - тачка вроде на охране стоит а имущества нет. Вот такие дела.

Вот я и думаю, каким образом ввести в заблуждение злоумышленников. Т.е. пусть они видят один светодид сигналки и примут решение как обезвредить машину, если уж прямо такие спецы, но второй тайный уровень охраны должен их застать в расплох. Я не знаю что это будет. Вторая сигналка ли или датчик какой емкостной, который работает автономно от сигналки, но какой-то же выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелю для заводки нужен воздух, да и бензину, заслонку надо ставить на впускной коллектор, тогда точно не заведут :-) !

 

Разве можно воздух закрывать? Один знакомый (тоже на делике) замотал тряткой воздухозаборник (который в крыло уходит), дребезжал он у него. Так вот через некоторое время, эту трятку засосало в патрубок и выгнало масло из интеркулера. По крайней мере он так рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...