Перейти к содержанию

Коррозия нижней части кузова по периметру


Рекомендуемые сообщения

В чём как правило выражается данное замечание, просто ржавчина или откровенные дыры в кузове? Может кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём как правило выражается данное замечание, просто ржавчина или откровенные дыры в кузове? Может кто сталкивался с таким?

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...amp;#entry43367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём как правило выражается данное замечание, просто ржавчина или откровенные дыры в кузове? Может кто сталкивался с таким?

 

Просто ржавчина рано или поздно превратится в сквозные дыры, процесс этот необратим, к сожалению, чтобы ты не делал с кузовом, можно только замедлить этот процесс, что очень хлопотно и недёшево, ведь кузовщина - самая дорогая статья в ремонте, подумай, оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ведь кузовщина - самая дорогая статья в ремонте"

я так понял из примечаний речь шла о днище ( никаких "С" на рисунке повреждений кузава нет, только царапинки и вмятинки небольшие), не уверен, что в эксплуатации в условиях бездора, этого не случается с любой машиной.

Хотелось бы ещё узнать у владельцев данных авто. На что ещё обратить внимание при осмотре авто, в плане проблемных мест по поводу ржавчины? У любой машины есть такие слабые места. У некоторых седанов это может быть под уплотнителем багажника, у других в районе стоп- сигналов и т. д. Поделитесь своими наблюдениями, потому как безпроблемные авто в этом плане идут только с конвейера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на аукционике была указана корозия.....которая по приходу просто смылась на мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в аукционнике была "ржавчина под кузовом", оказалось на порожке под водительской дверью несколько мелких следов коррозии. А вообще на PD4W почти на всех эта строчка, можно не заморачиваться, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...