Перейти к содержанию

3-я Московская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

А какова программа? Я просто не уверен в том что на 2 дня смогу, хотелось бы понять, есть ли однодневные варианты, т.к. поучаствовать бы хотелось.

Приезжай на встречу в Москве там всё и решим! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...=3028&st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно будет 24 встреча? Я из командировки прилетаю 23 и место предварительного обсуждения хотелось узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно будет 24 встреча? Я из командировки прилетаю 23 и место предварительного обсуждения хотелось узнать.

 

Думаю точно. Место: "Эль Патио" на Смоленской пл. напротив МИДа СХЕМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на встречу в Москве там всё и решим! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...=3028&st=80

Да нивапрос, только Антон ведь писал, что нужно количество человек определить сколько ночевать будут, вот я и пытаюсь заранее ответить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую 2-3 февраля: 2 взрослых и собака (шпиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я с удовольствием бы поучаствовал . Всё таки на первых двух присутствовал. Собираюсь присутствовать вдвоём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для столь внушительной коллоны,изготовить флаг,как у всех солидных клубов 4х4 ! Как смотрите на это?Скинимся по 100-150 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для столь внушительной коллоны,изготовить флаг,как у всех солидных клубов 4х4 ! Как смотрите на это?Скинимся по 100-150 рублей?

 

Мы ЗА только надо с размером и изображением определиться, предлагаю вынести это в отдельную ветку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ЗА только надо с размером и изображением определиться, предлагаю вынести это в отдельную ветку !

Можно вот тут посмотреть размеры и цены. http://www.proflag.ru/flag1.php Моё мнение 105х70 за 770 руб вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.к. я пролетел мимо вчерашних посиделок, то хотелось бы узнать, чего решили насчёт программы на полигоне? :)

Я так понимаю основной день суббота, да? А будет ли кто-то кататься в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я пролетел мимо вчерашних посиделок, то хотелось бы узнать, чего решили насчёт программы на полигоне? :)

Я так понимаю основной день суббота, да? А будет ли кто-то кататься в воскресенье?

По программе отпишу чуть позже, да суббота основной день, а там по ходу поглядим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе отпишу чуть позже, да суббота основной день, а там по ходу поглядим ;)

Жду с нетерпением! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж пора бы начать обсуждать,где и во сколько встечаемся! И т.д. где там будем обедать,может,кто то прикупит(шашлыка и ли что мы там собираемся кушать),А остальные скинуться ему или им?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ! Время идёт. Меня любой вариант устраивает , но чтобы разнобоя не было нужен распорядитель ( распорядители ). Если навезём каждый на своё усмотрение - может конфуз случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречи 24 обсуждали время встречи 2 февраля решили что примерно в 10,00 мы все должны быть в районе г. Дмитрова (пос. Автополигон). krik117 до понедельника должен выложить план мероприятия. Так как надо еще на www.pajero4x4.ru бросить инфу в раздел: мероприятия дружественных клубов. КТО ЗА?

ГОЛОСУЕМ В ОПРОСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречи 24 обсуждали время встречи 2 февраля решили что примерно в 10,00 мы все должны быть в районе г. Дмитрова (пос. Автополигон). krik117 до понедельника должен выложить план мероприятия. Так как надо еще на www.pajero4x4.ru бросить инфу в раздел: мероприятия дружественных клубов. КТО ЗА?

ГОЛОСУЕМ В ОПРОСЕ!!!

 

 

Я думаю, надо встречаться в субботу на дмитровке сразу за кольцом и ехать колонной (для чего флаги делаются?)

 

Не понял на счет дружественных клубов. У меня два Патриота и Pajero-sport возможно хотели бы поехать.

Кажется кто-то против был или я ошибаюсь? И вообще у меня друзья просят взять с собой.

 

Давайте определяться. Народ нервничает, осталось 5 дней на подготовку. Пора поактивнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо встречаться в субботу на дмитровке сразу за кольцом и ехать колонной (для чего флаги делаются?)

 

Не понял на счет дружественных клубов. У меня два Патриота и Pajero-sport возможно хотели бы поехать.

Кажется кто-то против был или я ошибаюсь? И вообще у меня друзья просят взять с собой.

 

Давайте определяться. Народ нервничает, осталось 5 дней на подготовку. Пора поактивнее...

Я поддерживаю встречу и ехать колонной! Вот только где? В начале дмитровка достаточно узкая,если только у моста через канал,после строительного рынка. Там расширение и можно всем собраться! Я за если к нам присоседяться Паджерики,Нивы и прочии любители покатушек,Будем орентироваться на итог голосования! Насчёт,ПОАКТИВНЕЙ-тоже согласен,опять всё неопределенно. Нужен,конкретный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: ^_^ :PB) ДА! beer ВСЁ ВЕРНО!!! :)

не верьте ему! он вас всех заманит в полигоновский лес, засадит и будет деньги вымогать за эвакуацию! :blink:

 

или вообще проспит в субботу до 17:00 :wacko:

 

Толик, а ты "лёгкий грунт" расчистил от завалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю встречу и ехать колонной! Вот только где? В начале дмитровка достаточно узкая,если только у моста через канал,после строительного рынка. Там расширение и можно всем собраться! Я за если к нам присоседяться Паджерики,Нивы и прочии любители покатушек,Будем орентироваться на итог голосования! Насчёт,ПОАКТИВНЕЙ-тоже согласен,опять всё неопределенно. Нужен,конкретный план!

После кольца метров 500 есть магазин там стоянка машин на 15-20, но надо подъехать посмотреть. Это вопрос не принципиальный.

О присоединение Нив и прочих - надо советоваться с Главным полигонщиком. Думаю в гостинице мест ограничено, самим бы хватило.

Можно и в тачках спать, но при наличии койко-места за 380 руб. и минусовой температуры за бортом я предпочитаю диван, душ и

теплый сортир, особенно для ребенка. Лучше пригасить своих знакомых джиперов, уже будет достаточно.

Теперь на счет питания. Создаем условную кассу на основное - водка, пиво, мясо, соки, овощи, закуски,хлеб, уголь - допустим по 500 руб. на человека (взрослого), дети не пьют, да и много не съедят. При встрече скидываемся, кто чего покупал - разбираемся. Остаток кассы в местный магазин на второй день.

Хотелось бы услышать о наличие точек общепита от Главного, ну и конечно куда и как мы будем там ездить в свободное от пьянства

время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-раньше бы сбор,а то темнеет рано! Пока раскачаемся,а если кто на один день так вообще мало времени,дорога много отнимет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с любым вариантом , выбранным сотоварищами. И по форме прведения мероприятия и по количеству присутствующих. Я собираюсь быть с женой и сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наш вдохновитель,пропал? Может у кого ещё какие предложения будут по месту встречи на (дмитровке) и вариантам скидывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Гремячий ключ.Там есть,где "порысачить" и места красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...