Перейти к содержанию

3-я Московская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Можно на Гремячий ключ.Там есть,где "порысачить" и места красивые.

Место 3й Московской Деликовки уже определено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи не надо паники!!!!! Всё будет ровно..... ^_^ Если не удасться штурмом взять лёгкий грунт(что врятли) Найдём пути объезда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте ему! он вас всех заманит в полигоновский лес, засадит и будет деньги вымогать за эвакуацию! :blink:

 

или вообще проспит в субботу до 17:00 :wacko:

 

Толик, а ты "лёгкий грунт" расчистил от завалов?

Михаил, в место того чтобы писать разные пакасти , взял бы и предложил свою помощь....... <_< Милиционеры все так; как коментировать все за , а как помощь организовать так ....0....!!! Как (уазовки) устраивать, так миша рулит, А как делика клубу помощь так х.....? Чё б вы на последней встречи без шишиги то делали :lol: А? (Хуазоводы) БЛИН!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте ему! он вас всех заманит в полигоновский лес, засадит и будет деньги вымогать за эвакуацию! :blink:

 

или вообще проспит в субботу до 17:00 :wacko:

 

Толик, а ты "лёгкий грунт" расчистил от завалов?

А легкий грунт мне дружественно предложили очистить соклубники (в отличии от вас) наши парни не бояться тяжолых испытаний!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик,ты программу наваял? Во сколько надо приехать,что привезти с собой(шашлык,угли и т.д) А таким тобуном,можно везде проехать! Тем более,у нас появляються Делики с лебёдками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО собираться надо ПОРАНЬШЕ!! А то порубится не успеем и всем вотки захоцца!

Можете Вы стартовать от Москвы хотябы часов в 9?? Отстающие кидают Охотнику свои телефоны смсками!

 

По-аналогии в эти выхи ездили с Паджериками на ТРТ 2008..время сбора 12..в итоге попали на трассу в 14..взяли пару засад..и ужо темнеть начало..так неинтересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, в место того чтобы писать разные пакасти , взял бы и предложил свою помощь....... <_< Милиционеры все так; как коментировать все за , а как помощь организовать так ....0....!!! Как (уазовки) устраивать, так миша рулит, А как делика клубу помощь так х.....? Чё б вы на последней встречи без шишиги то делали :lol: А? (Хуазоводы) БЛИН!!!! ^_^

ишь ты раскричался! 1112204503.gif

во-первых на последнем выезде я и без шишиги был ничего... у меня в отличие от большинства участников вполне вездеходный УАЗ 1112201058.gif

насчёт расчистки завалов я тебе ещё месяц назад говорил что я "за!" только вы так меня и не взяли на зачистку территории!

а что касается участия или помощи конкретно 2.02.08 , то я , к великому моему сожалению, работаю! 1112110568.gif и поменяться не смогу т.к. никто не хочет из-за того что у большинства в этот день встреча выпускников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по еде - ИМХО с собой каждый должен взять на дневные перекусы/обед..мы даже попытаемся погреть это в микроволновке.. а на вечерний костер конечно можно центролизованно закупить мясо..но кто его готовить будет?

Есть желающие? Причем мариновать надо сейчас..то-то..

 

А по ведру готового ш или там купатов ИМХО может каждый взять, у задней двери ничего не протухнет. По алкоголю та же ситуация, я например джин люблю (сначала..потом пофиг :) ), а кто-то чачу..так пусть берет бутылку чачи и пузырь водки в стол..тогда всем точно хватит.

 

И вообще по моему скромному опыту водки всегда хватает (в конце концов там есть магазины) а вот чего не хватает так это СТУЛЬЕВ, СТОЛОВ И МАНГАЛОВ С ШАМПУРАМИ И УГЛЕМ. Это прошу по-возможности взять..и тут отписать.

 

Я возьму (ежели не забуду :) ):

 

микроволновку

бензопилу (попробуем дров накосить, надеюсь, там не одни осины? ) но уголь нужОн все-равно!

мангал с решеткой

6-7 раскладных стульчиков и колченогий стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы возьмем:

 

1. ножовку

2. цепную (ручную) пилу

3. костровой трос с цепочками на 2 котла

4. 2 раскладных табуретки

5. газовую горелку (быстрая)

6. разделочные доски

7. кипятильник хороший

8. инвертер на 1200w+пилот

9. Микроволновку (если починят)

10. Тент 3х4м от снега(дождя)

 

что еще вспомним допишем.

 

P.S. СЕГОДНЯ подводим итоги голосования !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пернести старт на 8, или 2 группы стартом в 8 и 9-10, а то день короткий и ещё грунт чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели у кого есть цепи колесные - берите!

Способствует (проверенно в эти выхи на П Спорте, который без оных совсем не хотел ехать, а с цепями

еще и других дергал) :)

 

ЗЫ Делика и так ехала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гостиница "Старт" на автополигоне 994-99-03 (бронь)

350руб чел/сут.- без ремонта с удобствами

500руб чел/сут.- с ремонтом с удобствами

 

встреча 2 февраля в 10,00 в районе пос.Автополигона

точное место встречи и ВСЮ программу, озвучит сегодня вечером krik117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча 2 февраля в 10,00 в районе пос.Автополигона

точное место встречи и ВСЮ программу, озвучит сегодня вечером krik117

Мы что от Москвы не коллоной поедим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы что от Москвы не коллоной поедим?

 

Можем создать маленькую колонну. Флаги то и тебя будут.

 

гостиница "Старт" на автополигоне 994-99-03 (бронь)

350руб чел/сут.- без ремонта с удобствами

500руб чел/сут.- с ремонтом с удобствами

 

встреча 2 февраля в 10,00 в районе пос.Автополигона

точное место встречи и ВСЮ программу, озвучит сегодня вечером krik117

 

Ты хочешь сказать - кому надо, тот звонит и себе бронирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! А едет ли кто-нибудь на один день (в субботу) и готов взять безлошадного попутчика? А то есть шанс, что я буду без машинки. :(

 

PS: Вариант с докидыванием меня до электрички тоже неплох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем создать маленькую колонну. Флаги то и тебя будут.

Я, предлагаю собрать колону перед мостом, через канал в 9-00! Там останется езды на час в колоне, без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! А едет ли кто-нибудь на один день (в субботу) и готов взять безлошадного попутчика? А то есть шанс, что я буду без машинки. :(

 

PS: Вариант с докидыванием меня до электрички тоже неплох. :)

 

Я еду со штурманом на 1 день. Место есть, поехали.

 

Я, предлагаю собрать колону перед мостом, через канал в 9-00! Там останется езды на час в колоне, без остановок.

 

Перед мостом плохо, т.к. многие едут по мкаду. Надо за городом например перед пироговским мостом ~5 км. или раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед мостом плохо, т.к. многие едут по мкаду. Надо за городом например перед пироговским мостом ~5 км. или раньше.

Игорь,ты меня наверное не совсем понял! Пусть едут по МКАДу,я кстати тоже так поеду,сезжаешь на дмитровку и

после Виноградово,справа строительный рынок,а за ним полно места для формирования в колону,мост там наверное не через канал,а уже через Клязьменское водохранилище! Всем туда будет удобно подьехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик,ты программу наваял? Во сколько надо приехать,что привезти с собой(шашлык,угли и т.д) А таким тобуном,можно везде проехать! Тем более,у нас появляються Делики с лебёдками!!!

А ещё есть тойота задний привод!

Которая может и не везде пройти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть тойота задний привод!

Которая может и не везде пройти!!!

 

Её то туда затащим, а вот обратно только за большие деньги :-)

 

Это подойдёт? http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=13e9379e8098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня звонил в гостиницу, номеров хватит на 50-60 человек.

Номера 2-местные по 2 номера в блоке. более дешевые номера отличаются только более свежим ремонтом. удобства на блок.

To Igorrr: Думаю место для встречи хорошее с 8,30. В 9.00 выезд. Опаздывающие догоняют колонну.

 

НАРОД Подтверждайте участие !!! Проверяйте себя в 1 посте!!!

 

У кого есть РАЦИИ ЛЮБОГО диапазона - БЕРИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня звонил в гостиницу, номеров хватит на 50-60 человек.

Номера 2-местные по 2 номера в блоке. более дешевые номера отличаются только более свежим ремонтом. удобства на блок.

To Igorrr: Думаю место для встречи хорошее с 8,30. В 9.00 выезд. Опаздывающие догоняют колонну.

 

НАРОД Подтверждайте участие !!! Проверяйте себя в 1 посте!!!

 

У кого есть РАЦИИ ЛЮБОГО диапазона - БЕРИТЕ!!!

 

 

Подтверждаю участие : нужно 2 двухместных номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСТИНИЦУ бронируете сами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа "ПОЛИГОНОВСКИЙ ЛЕС"

 

1. Сбор в 10-00.

Встеча в поселке Новосиньково, на площади возле памятника Ленина.http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=097fed6a9519

 

2. 10-15 выезд к месту заезда на трассу.(Желающие могут пересечь Синьковскую плотину по льду,толщина льда 45 см.,сегодня мерил)

 

3. И В БОЙ!!!!

(В процессе прохождения маршрута запланированна небольшая остановка с костром и легким обедом)

 

4. После прохождения трассы, по приезду на Автополигон отмечаем УДАЧНОЕ прохождение маршрута в клубе "ИСПЫТАТЕЛЬ"

(провизия и спиртные напитки наши!)

 

5. На следующий день после отдыха в гостинице в 11-00 комплексный обед в кафе гостиницы (120 руб. с человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...