Перейти к содержанию

3-я Московская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

да и захватите кто-нибудь карманный бульдозер и пару вот таких плакатов 1115665459.gif (ну просто на всякий случай 1116650569.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да и захватите кто-нибудь карманный бульдозер и пару вот таких плакатов 1115665459.gif (ну просто на всякий случай 1116650569.gif)

:-) Карманный не поможет!!!!!!!!! :-) Лопата лутше!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 3 человека взрослых - мы с женой и сынок ( крупненький детёнок ) . Переночевать наверное сможем и в 2-х местном номере , если что. Но беспокоит то , что если я не дозвонюсь до гостинницы завтра-послезавтра - прийдётся лепить из снега чукотский чум !? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вдвоем с женой. И место сбора "с 8-30 до 9-00 Дмитровское шоссе, за пос. Виноградово, за строительным рынком перед мостом", я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 3 человека взрослых - мы с женой и сынок ( крупненький детёнок ) . Переночевать наверное сможем и в 2-х местном номере , если что. Но беспокоит то , что если я не дозвонюсь до гостинницы завтра-послезавтра - прийдётся лепить из снега чукотский чум !? :blink:

А что с дозвоном какието проблемы?? :blink: Да и проблем не будет даже и 2-го, но большинство предпочитают заранее забронировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вдвоем с женой. И место сбора "с 8-30 до 9-00 Дмитровское шоссе, за пос. Виноградово, за строительным рынком перед мостом", я правильно понял?

 

Да правильно, номера бронируете сами. С дозвоном в гостиницу ПРОБЛЕМ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть тойота задний привод!

Которая может и не везде пройти!!!

 

ты хочешь на ней приехать??? :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вдвоем с женой. И место сбора "с 8-30 до 9-00 Дмитровское шоссе, за пос. Виноградово, за строительным рынком перед мостом", я правильно понял?

Правильно. В конце рынка есть площадка см ссылку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будем флаг большой крепить? Надо тому у кого лестница имееться! Кто готов взять на себя мисию ЗНАМЕНОСЦА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будем флаг большой крепить? Надо тому у кого лестница имееться! Кто готов взять на себя мисию ЗНАМЕНОСЦА?

 

Его надо крепить на головную машину - самую большую и страшную!

Флаги уже у тебя или нет? Каким образом они должны держаться на флагштоке, щоб ехо ветром не сдуло?

А какие мероприятия намечены на второй день после похмелительного завтрака: перетягивание каната Деликами или бадание

силовыми бамперами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть РАЦИИ ЛЮБОГО диапазона - БЕРИТЕ!!!

А накой они там? Потестить что ли хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у кого есть возможность сделать бэйджики, делайте......... А рации пригодяться, практика показывает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо крепить на головную машину - самую большую и страшную!

Флаги уже у тебя или нет? Каким образом они должны держаться на флагштоке, щоб ехо ветром не сдуло?

А какие мероприятия намечены на второй день после похмелительного завтрака: перетягивание каната Деликами или бадание

силовыми бамперами???

Про флаги я писал будут готовы в пятницу. Большой флаг на флагштоге будет и его можно стяжками к лестнице прикрепить. А свои маленькие-кто на что горазд!!! Я взял у Охотника велосипедные флагштоги на них и повешу.

 

Товарищи у кого есть возможность сделать бэйджики, делайте......... А рации пригодяться, практика показывает ^_^

Бейджики можно сделать 60 руб-штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про флаги я писал будут готовы в пятницу. Большой флаг на флагштоге будет и его можно стяжками к лестнице прикрепить. А свои маленькие-кто на что горазд!!! Я взял у Охотника велосипедные флагштоги на них и повешу.

 

 

Бейджики можно сделать 60 руб-штука!

 

Ну я делаю тоже самое. У флажка дырка то будет - чем его на флагшток натягивать? Вовкин, уточни вопрос, а то вереврчкой привязывать придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у кого есть возможность сделать бэйджики, делайте......... А рации пригодяться, практика показывает ^_^

 

 

Это для чего - чтобы знать к какой машине тело подкатывать?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я делаю тоже самое. У флажка дырка то будет - чем его на флагшток натягивать? Вовкин, уточни вопрос, а то вереврчкой привязывать придется

Андрюха-дырка,знаешь где?1116650528.gif А вот карман для древка, будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха-дырка,знаешь где?1116650528.gif А вот карман для древка, будет!

 

Знаю, знаю. Ты, блин, как прапорщик перед строем...!! Хоть дуплом назови, главное, что можно втыкать и засовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю. Ты, блин, как прапорщик перед строем...!! Хоть дуплом назови, главное, что можно втыкать и засовывать

Втыкать можешь,а вот засовывать не советую!!!1116650482.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будем флаг большой крепить? Надо тому у кого лестница имееться! Кто готов взять на себя мисию ЗНАМЕНОСЦА?

Так как их можно закрепить только за лестницу, повезут Craig и Лесничий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будут выглядеть наклейки.............

Это наклейки на грудь и спину? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наклейки на грудь и спину? ;)

А это как угодно..... Можно лобовуху заклеить или на крайняк глушитель ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как угодно..... Можно лобовуху заклеить или на крайняк глушитель ;):P

Они уже готовы? Или их надо печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...