Перейти к содержанию

Не штатная ТВ, Нави, СД, МД


Рекомендуемые сообщения

Стоит вот такая балалайка Eclipse E7708AVN, сd глотает, пишет load и собственно всё, воспроизводить не хотит, телик звук ловит но не кажет ( понятно, что ntsc и не будет казать), fm шипит (тоже понятно нужен fm-конвертер), а вот с cd не понятно, почему не воспроизводит?

Поговорил с мужиками, говорят нужен загрузочный диск для этой балалайки, вроде как такая же фигня была у них на Одисеях. Стоит раз сдёрнут клеммы с аккумулятора и привет, без загрузочного диска нифига работать не будет. Подскажите ресурс, где мона слить образы дисков под всевозможные системы. Может кто сталкивался. Навигация нафиг не нужна, но чтобы запустить cd-md, как мне сказали нужен диск. Поиски по салону ничего не дали, во всемирной паутине только ссылки на японские лоты в яххо. Кстати как альтернатива от япа, осталась бумажная карта:D), может это и есть пресловутая японская навигация:)))))

Фотки , если что могу завтра прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново дело с диском то судя по всему...

Вот, попалось на глаза: http://forum.gpsinfo.ru/viewtopic.php?p=21905#21186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про диск первый раз слышу....обычно бумажная карта с цифрами...т.е. код разблокировки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код на немцах вроде...

 

Вообще то я тоже думаю что простую CD-шку он должен читать без всякого загрузочного диска. Может просто не разобрался как включить этот режим?

Вот навигация, там не знаю, может он и нужен. Но скорее всего на дивках просто карты.

Там вот по ссылке народ пишет что диски эти скопировать пока не получается...

 

А может конечно и есть какой то код блокировки. Но загрузка с диска это маловероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме drom.ru нашёл вот этих ребят http://tehnolux.tv/nav_disk.php, моей модели в списке нет, написал писмо, жду что скажут.

У них же на форуме (у самоделкиных) проскакивало, что могут записать урезанный образ диска, то есть только для загрузки девайсов, карты они от туда каким то чудным образом вырезают.

Кстати по поводу "не разобрался", возможно и так, но при попытке запустить сидюк на экране висит какое-то сообщение в рамочке , похожее на предупреждение (мои домыслы). И из этого "предупреждения" выход один , в главное меню, на какие бы кнопки не нажимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ, вы оказались правы :-)

 

> "Модели ECLIPSE которую вы указали не существует,

> посмотрите название модели внимательнее."

>

> Здравствуйте Олег. вот выслал фото панели своего Eclipse, см. во

> вложении.

> Сергей.

>

>

>

 

Действительно, я ошибся эта модель довольно старая и не надежная, ей диск

для работы не требуется, на диске только карта Японии. Если что-то

неработает то просто сломалось.

 

 

PS. Запустили CD, помогла чистка головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А загрузочный диск должен находиться постоянно в сидюке или нет? И вообще этот сидюк только для загрузочного диска или может "музыку крутить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загрузочный диск должен находиться постоянно в сидюке или нет? И вообще этот сидюк только для загрузочного диска или может "музыку крутить"?

Загрузачный диск нужет только один раз для активации системы и пока не скинешь питание с аккумулятора, тогда опять загрузочный диск понадобится. Привод воспроизводит любые форматы дисков , какие предусмотрены в вашей музыкальной шкатулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузачный диск нужет только один раз для активации системы и пока не скинешь питание с аккумулятора, тогда опять загрузочный диск понадобится. Привод воспроизводит любые форматы дисков , какие предусмотрены в вашей музыкальной шкатулке.

А я у себя попробывал он не хрена не воспроизводит не СD не MP3 и даже лампочка не загорается на кнопке переключения, хотя на экране чето написанно про CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что касается штатных и не штатных японских мультимедиа смотреть здесь: http://www.secam.ru/rus/news.php

Там надо смотреть в "проверенные автомобили" , "форум" и т.д. Там есть все вопросы и ответы профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...