Перейти к содержанию

С 20 июля в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 15 - го планируем выехать через Москву в Краснодарский край. Сначала будем в Приморско-Ахтарске у тетки жены. Потом поедем к моим сестрам в Дагомыс. Если кому что надо из зап.частей пишите в личку привезу.

Паша, твой заказ клавиша с ответной частью и гайки уже готов. Можешь не напоминать привезу. Серега Поисковик, тебе хочу привезти заготовки для ножей. Надо или нет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся :) ! (раз у нас не получилось пересечся при поездке в Челябинск ;) ) Я планирую 15или17 числа ехать в Крым, можно по пути забежать и в Краснадарский край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж, Примоско Ахтарск в однов Краю, Дагомыс в другом краю.... Как пересикатся будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,себя привози ,пересечемся))) )))

Изменено пользователем DEN SOCHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет, у тебя случайно хороший хвостовик раздатки не валяется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, хорошие хвостовики раздатки просто так не валяются))) Они бережно лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в Дагомысе звоните, подскочу, хоть познакомимся !!!)) 89181029400 


Увидимся :) ! (раз у нас не получилось пересечся при поездке в Челябинск ;) ) Я планирую 15или17 числа ехать в Крым, можно по пути забежать и в Краснадарский край!

Руслан а до какого числа в Крыму планируешь быть ?

Изменено пользователем rustik(YETI)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую примерно на месяц, в 20 числах предем, и пока все деньги не кончим, или пока сами не замучаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JZX93, В принципе у меня есть АКПП с раздаткой. Раздатки на наших машинах как правило не убиваемы и продаются с АКПП в сборе. Посмотрю может имеет смысл привезти тебе хвостовик. Сообщи свой номер тел. для связи можно в личку. Да и вроде в прошлом году ты интересовался шноркелем. Если я что-то не путаю, то могу привезти.  

 

@rustik(YETI), Номер тел. записал позвоню.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,а про дверку мне не узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуй Сергей. Если еще не выехал,то меня интересует коробас. На моей не работает 4соленоид езжу на 3 передачах. По цене в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей уже пару дней покоряет необьятные просторы Черного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис реально приходится покорять. Два дня пришлось мотаться в Солох аул. В первый день договаривались и проходили собеседование с отцом Дмитрием в мужском монастыре. Второй день собственно ездили крестить Виталину. Вчера крестили и вечером отмечали с родственниками. Сегодня практически первый день просто отдыхаем. Завтра планируем цирк, ривьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,проходилитерпения тебе и хорошо отдохнуть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...