Перейти к содержанию

Подогрев передних сидений.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Давеча собрался купить подгрев сидений, встраиаемый, емеля за 3500 комплект на 2 шт.

Пришел в магаз, а там лежит комплект на 2 сиденья, заводской от ваз 2115 за 650р :25: . И вот у меня дилема :какой к-т покупать.

Может кто ставил от ваза или была лада 13, 14, 15...достаточно хорошо прогревает 5 точку? и какова надежность?

Есть мнения!!?

 

63363adca51e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда то 99 с жопогрейкой заводской,грела только спину,хорошо грела,пятую точку греть не хотела причем на обоих передних сидениях.Тоже хочу поставить,но только не встраиваемые,а под чехлы,раздельно попа-спина и запараллелить на один тумблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги позволяют, бери емелюhttp://avtoshop-led.ru/p49930986-podogrev-sidenij-emelya.html Ставится без проблем, много режимов нагрева, легко подберешь под себя, удобное управление, автоматически отключится если забыл выключить. Крутилки управления  можно на двери вывести(удлиннить провода). У меня уже под 3 года такая стоит, все ок. Родная рядом не валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Давеча собрался купить подгрев сидений, встраиаемый, емеля за 3500 комплект на 2 шт.

Пришел в магаз, а там лежит комплект на 2 сиденья, заводской от ваз 2115 за 650р :25: . И вот у меня дилема :какой к-т покупать.

Может кто ставил от ваза или была лада 13, 14, 15...достаточно хорошо прогревает 5 точку? и какова надежность?

Есть мнения!!?

 

63363adca51e.jpg

Стоит такой подогрев на моем сиденье 2 зимы,все работает,но слишком горячий,хочу поставить регулятор(сколхозить),а на пассажирском(до переброски руля налево было моим) стоит подогрев из сиденьяТойота-авенсис,там лучше,штатно вмонтирован термолегулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...