Перейти к содержанию

ремпомплект двигателя 4д56


Рекомендуемые сообщения

собираюсь дергать башку,прокладку ГБЦ менять, маслосъемные колпачки,по хорошему и кольца.В инете есть куча ремкомплетов на 4д56 от 1900 до бесконечности.Оригинал неподъемный по цене.Кто что ставил себе при ремонте?

Колпачки и болты головки( кстати сколько болтов на голову идет?),часть прокладок тоже можно от корейцев взять.Кольца   я так понимаю после вскрытия будет ясно какие ставить0,2 или 0,5 -  какого производителя ставить.Стоит ли вообще ремкомплект брать или проще набрать в разнобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка под голову Только оригинал. У неё три размера. На твоей прокладке в районе 4 горшка есть метка, по ней и покупай. Маслосъемные колпачки от хундай портер.

http://vladivostok.farpost.ru/ib/remkomplekt-dvigatelja-nabor-prokladok-mitsubishi-4d56-otpravka-33237864.html

Это вроде оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка под голову Только оригинал. У неё три размера. На твоей прокладке в районе 4 горшка есть метка, по ней и покупай. Маслосъемные колпачки от хундай портер.

http://vladivostok.farpost.ru/ib/remkomplekt-dvigatelja-nabor-prokladok-mitsubishi-4d56-otpravka-33237864.html

Это вроде оригинал

этот вроде оригинал почему то стоит в 4 раза дешевле чем на ексисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь под гбц ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, даже корейские типа оригинальные неходят долго. А по головке- отвезти на тёщин язык токарям, мне полная ревизия обошлась в 3 тыщи, это шлифовка самой плиты, притирка клапанов, замена маслосъемных колпачков (колпачки ихние, по качеству нарецаний неслышал, много кто из знакомых там делал головки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка под голову Только оригинал. У неё три размера. На твоей прокладке в районе 4 горшка есть метка, по ней и покупай. Маслосъемные колпачки от хундай портер.

http://vladivostok.farpost.ru/ib/remkomplekt-dvigatelja-nabor-prokladok-mitsubishi-4d56-otpravka-33237864.html

Это вроде оригинал

нет гарантии что у меня стоит сейчас оригинальная прокладка(про метку в районе 4 горшка)-машину с рук брал.Если три вида прокладок, чем они отличаются-толщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются толщиной, но у нас искал разные, нашёл только один вид (оригинал), так что нас,ёт этого не переживай, главное- оригинал. По точному адресу неподскажу, позвони, объясню "на пальцах" 890462451ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толщину прокладки под головку выберают исходя на сколько тебе с головки слизали,обычная грейсовская ходит уже год,проблем не было.стоит она от100 до 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а болтов под гбц сколько штук?(крышку лень снимать :) )

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спб,а кто нибудь себе не оригинальные болты гбц ставил?

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличаются толщиной, но у нас искал разные, нашёл только один вид (оригинал), так что нас,ёт этого не переживай, главное- оригинал. По точному адресу неподскажу, позвони, объясню "на пальцах" 890462451ОО

есть номера оригинальных прокладок с указанием  толщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас не осталось номеров, мне их давали в оригинал-м, магазин на верху от кольца рабочей в сторону гостинок на красном знамени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте есть. Тебе скорее всего ?3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте есть. Тебе скорее всего ?3

дай ссылку,я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собрался перекидывать пихло на другой кузов. Естественно буду менять все прокладки, сальники. Как бы выбор Рем комплектов как грязи но вот вопрос  что входит в комплект.  В частности там есть прокладки к турбине? Колечки на вакуумный насос? В экзисте цена 16 косарей но там полный фарш.Короче кто брал огласите перечень что было в наличии.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прокладки на турбу остались,отдам по сходно цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...