Перейти к содержанию

Ремни генератора 4d56


Ruslan62

Рекомендуемые сообщения

Поменял ремни генератора, взял стандартные 1090, оказались велики.При максимальном отведении гены на новых ремнях-натяг слабый. Какие ремни надо брать ? 1088 -это всего 2 мм ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены авто столкнулся с тем же, заказал у Димы (vol) посмотри там есть поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел. у него самый короткий 1085,запас останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, приезжал ко мне как то одноклубник на кирпиче. Тож была такая проблема, но умудрился поставить бошевские AVX10 x 1075La  и проблема отошла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю ремни только MITSUBOSHI, качество еще с советских времен запомнилось.

На генератор ставил эти ремни MPMF1430, у меня двухручейковый шкив.

На новом ремне еще оставалась треть регулировочного винта для последующей подтяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ремни генератора, взял стандартные 1090, оказались велики.При максимальном отведении гены на новых ремнях-натяг слабый. Какие ремни надо брать ? 1088 -это всего 2 мм ????

 Я ставил ровно 1000. Все подошло нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Такие нескладушки бывают после замены гены. Несколько раз менял гену, в основном, корейского происхождения, но разные, и каждый раз мучился с ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня генератор стоял родной. А вот ремни разных производителей разные по длине, хотя размер вроде и один. Пришлось подбирать. Я сейчас не вспомню какой фирмы ставил. Но подошли как родные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, спасибо!

Заказал бош  AVX10 x 1075La, буду пробовать, отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...