Перейти к содержанию

Норма расхода топлива для "Делики"


degolovin

Рекомендуемые сообщения

Камрады-делиководы нужны нормы расхода топлива на делю с 4м40 эфи. Предложили подработку на машине, а поскольку это гос.контора, им надо официально подтвержденную норму, со ссылкой на источник. В букваре копался, не нашел. Если у кого есть такая инфа - кидайте сюда по все нашим деликам и моторам, кому то и пригодится. Например для отчета и оплаты проезда на машине в отпуск и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие справки спец контора выдаёт, что-то вроде авто экспертизы.

Джоник недавно брал такую справку, напиши ему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Делика новенькая  с завода? Тогда можно отсюда - http://catalog.drom.ru/mitsubishi/delica/9578/ - 12,2 литра.

 

Но учитывая минимум 12 летний возраст и ваши дороги.. 15-17 к бабке не ходи..имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж ее новую взять, 2002 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в конторе 15.3 на дорестайл дизель. на что они опираются - я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

 

«Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте"

http://www.infosait.ru/norma_doc/52/52719/

Если госконтора, то их бухгалтерия должна расчитать НРТ , на основании этих рекомендаций. Я так думаю. Согласно данным в таблицах базовая норма для спейс гир 10,7 для л400 10,3

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей госконторе акт состовлял о...расходе топлива на японскую технику разную, не указанную нигде в никаких приказах.Время, температура воздуха, бензин, масло, число ,месяц , комиссия, дата, подпись. Акт в Москву.Там одобрили на 5 лет. Называется Акт временных норм.Например бензогенератор Хонда,(документы все на иероглифах) расход составил 1,9 литра в час на средних оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...