Перейти к содержанию

замена цепи


kolchak

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!!у меня делика 97г. двигатель 4м40,машина у меня уже 3,5 года,пробег сейчас 387 тыс.,хочу поменять цепь грм,потому что не знаю менялась она или нет,подскажите с какими проблемами можно столкнуться?сколько примерно денег для этого готовить?и что входит в комплект замены?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!у меня делика 97г. двигатель 4м40,машина у меня уже 3,5 года,пробег сейчас 387 тыс.,хочу поменять цепь грм,потому что не знаю менялась она или нет,подскажите с какими проблемами можно столкнуться?сколько примерно денег для этого готовить?и что входит в комплект замены?заранее спасибо

Ну чтоб понять надо оно тебе или нет (в смысле менять цепь и прочее) сними для начала клапанную крышку, посмотри насколько сошлась цепь, иль сразу открути натяжитель и посмотри на сколько миллиметров у него ещё ход остался, если меньше 5 миллиметров вылета, то да - стоит задуматься о замене. А вот по деньгам, если всё делать оригиналом ( а неоригиналом и заморачиваться не стоит) то по нынешнему курсу зелёного всё будет недёшево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...