Перейти к содержанию

Лифт-подвески. Угол передних колес.


Nnikola

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

Сделал лифт-подвески путем замены родных амортов на Профаидер, пружины Аирмен, торсионы родные. Торсионы накрутили под уровень, т.е., что бы передок был на уровне с задом + проставки под шаровые (не знаю какой толщины).

Итог машина поднялась на 8 см. Но у передних колес появился угол наклона, "завалены" в низу относительно верха.При появления недовольства мастеров, сказали, при лифте так и должно быть, у передка должен быть угол 1,2 гр. во внутрь снизу.

Но итог большой износ передка(резины). Действительно так, многие люфтуют, почти все :27:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак вот из-за чего у тебя граната вылезла? А сход-развал после лифта делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После даже мелкого ремонта стараюсь делать развал. И посли лифта тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аыкинь проставки и приопустил жопу. Или занимайся сексом с бубнами. Хочешь лифт- ставь проставки везде, хочешь секас оставляй как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аыкинь проставки и приопустил жопу. Или занимайся сексом с бубнами. Хочешь лифт- ставь проставки везде, хочешь секас оставляй как есть.

чивото не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид. Выкинь проставки и опусти заднюю часть авто. Или поставь полностью вкруг проставки: под подрамник, шаровые, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу опустить зад, там нет проставок, стоят аморты и пружины с лифтом.

При чем зад, если там стоит мост, там даже развал не делается.

Весь вопрос в передке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проставки под шаровые (не знаю какой толщины).

убирай проставки под шаровые (не знаю какой толщины).


ЗЫ на передних рычагах надо заменить отбойники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10121-0-42595500-1450011874_thumb.jpeg

проставки на шаровых 2 см .  и в стандартные пружины втюханы тазиковские!!!  ни козлит проход нормально..нарузки ни пробивают...ни разу... а задирать до небес ни вижу смысла!! ...колесья 235...ооочень усё комфортно и как на монстра ни смотрят!!!

Изменено пользователем nomad-0805
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nnikola, есть тема о лифте, в разделе "Спецподготовка". Изучай его. Там точно есть ответ на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...