Перейти к содержанию

замерзла л300


olegan1972

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте сновым годом всех суть такая ночью были морозы машина замерзла завел думал прогрею основной радиатор снизу стал течь а передняя и салонная печь вообще дуют холодным воздухом я так понимаю основной радиатор под замену ну а печки можно продуть так вот я пока в Москве от чего можно подобрать радиатор основной чтоб не дорого просто скоро домой а там врядли найдеш да и машина стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не должно быть. Скорее всего, антифриз дико разбавлен водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Радиатор можно в автотрейдинг. су купить. Цена более чем адекватная. Только работать они начнут после 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорил что не разбавлен но у нас не замерзала а тут.... я спросил от чего или где взять радиатор основной я сейчас нахожусь на милашенкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAT в автотрейдинге на Рябиновой. Ставил себе на тойота терсел, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такой вопрос можно на машине 18км проехать хуже не станет


и еще вот поменяю основной радиатор а печки можно продуть чтоб без замены и сколько обойдется радиатор примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печкам ничего не будет. Даже небольшое количество антифриза (тосола) в воде не дает ей замерзнуть в лёд. При замерзании воды хотя бы с небольшим количеством тосола (антифриза)- образуется снег. Ессно, если у Вас была чистая вода, то- п***ец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у меня был антифриз с водой вот только почему печки не дуют может где пробка стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нормально. Ехать можно. А если забор воздуха печек сделать рецмркуляцией (изнутри машины, а не снаружи) то может отойти. Следить за ТЕМР и все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож тогда еще ничего спасибо за советы буду завтра искать радиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это олдовая Делика, то и радиатор должен быть олдовый, отремонтировать ноу проблем. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть знаки препинания ставили. А то,читай и сам догадывайся,что человек хотел сказать. Уважайте родной язык и людей которые читают ваш текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это сленг корпорации тяжелого рока;) Олдовый- от OLD (англ), то бишь- старый добрый, уважаемый;)

А так, зайдите на iotechniq.ru в телегах (рассказах) почерпнете много чего;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...