Перейти к содержанию

Как становятся Деликаводами)))


sazonovmm81

Рекомендуемые сообщения

Слишком далеко стоит, показания будут не коректны(тоесть не видны)

Действительно показания не очень верны. Но я уже понял на сколько визуально коррекцию делать))) Другого места не было.

Единственное я его подключил на магнитоллу (отключается при включении свечей накала) включать на постоянку пока не буду. Теорию в памяти освежу, сколько ест вольтметр. Может тогда подключу на постоянку. Пугают показания вольтметра при работе стартера. Чуть ли не 6 в...

убился аккумулятор. Так бы может и послужил. Но он сильно разрядился, а я его в тепло не заволок сразу. На морозе разряженный неделю. Аккум испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вижу 2 одекватных места, 1) под магнитолу(куда я и установил, пока только давления маслса, нужно ещё поставить вольтметр, и надув турбины),  и второе) вместо приборов кренометра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кренометр мне очень нравится. Хотя... давления масла? Наддув турбины?)))) Возможно и кренометр пострадает.


Я вижу 2 одекватных места, 1) под магнитолу(куда я и установил, пока только давления маслса, нужно ещё поставить вольтметр, и надув турбины),  и второе) вместо приборов кренометра

Давление масла и турбина. Что за датчики? Я по поводу масла переживаю как оно чуляет в моторе. Если есть такие приборы то они необходимы. То есть что за датчики и что за приборы? Как к чему соединять.


Сам датчик как я понимаю стоит на маслянном насосе. Но как присоеденить От УАЗа прибор. На приборе 4 контакта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю обсолютную механику, датчик масла Тракторный, масленую магистраль взял из ГБЦ, далее шланг, трубка, шланг.

https://lh3.googleusercontent.com/J-J1jBprFVi-bdyS1qSFcLzghH27DTFS6dwmJUIB4WMaUs6YwfM3RJCiQpwpLSEv6w=w1440-h900-rw-no

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор по давлению масла можно взять с ваз 2106. Датчик от туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А турбинный датчик-просто манометр на 1,5кг. и шланчик к магистрали которая идёт на ТНВД(на макушке есть шланчик турбины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша. Про датчик масла я имел ввиду уровень масла в картере. Есть поддоны с встроеными датчиками. Они показывают уровень масла в картере.перед заводкой мотора.

Такие же датчики стоят на бензоагрегатах. Если масла в поддоне нет , то поплавок размыкает контакт. Незаведёшь агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот так, температуру с высотометром удалил, для меня это ненужные приборы, показывает давление турбины и давления масла на турбину, прибор давления масла,пришлось переделать с электрического на механический, потому что через три недели стал брехать, датчики отдельно не продавали, пришлось покупать опять комплект (другие не подходят, отечественные имею ввиду, пробовал разные), и опять такая-же петрушка, меня это достало, теперь он гидравлический правда с трубками пришлось повозиться, поставил аварийный краник (на выходе из головки), чтобы перекрыть масло, вдруг шланг треснет или трубку перетрет, хотя это исключено, но мало-ли сказала монашка одевая презерватив на морковку, зато теперь красиво и все под контролем.   Первое фото, включаю кнопочкой (переделанной от высотометра), горит ярче, только при включенном зажигании а на втором фото в режиме подсветки (габаритов), с выключенной кнопочкой яркости, это если вдруг начнет раздражать яркость, но не мешает.

post-12471-0-43056000-1452451611_thumb.jpg

post-12471-0-25103400-1452454554_thumb.png

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление масла на турбу. Что то экстровагантное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

varyagА где датчики брал? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан я давно их покупал в Ростове на рынке есть про спортовский магазинчик, там много всяких тюнинговых вещиц, но именно таких приборов сейчас нет, в продаже либо маленькие, либо большие, а они для нашей башни не подходят. 

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и спросил! тоже есть либо малинькие либо большие, или не встраиваемые, и ценники конячие 2,5рубля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот, вместо высотомера, 750 рублей post-3744-0-55003800-1452487466_thumb.jpgpost-3744-0-19965900-1452487502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик, в принципе маленькие можно притулить, с блендой, если интересно то я сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега это у тебя такая этажерка? И что сие за прибор? Не могу разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху б/к мультитроникс, слева датчик турбины пр-ль "измерит" Питер. Цена 750 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас прокатился по городским магазам, от цен на китайское чють не упал, датчик на турбину от 2т.р.....

заказал по АлиЭкспес, датчиков, бум ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спрашивай фирму про спорт может найдешь,  они, где стекло крепится ободок, диаметр 60, а корпус по-моему 55, и стекла я менял ставил прозрачные от наших указателей подходят, потому что темные стекла которые стоят, херня, днем от них идут блики, и плохо видно, ночью только с ними нормально,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему: "Вниманию лифтованных и подготовленных", чтой то расстраиваюсь, сегодня ехать в ГАИ ночью. Гирлянду снял. Могут заставить снять шноркель и расширители арок.

Если с расширителями все ясно, на скобах. То шноркель то не просто на герметике... Жалко отрывать. Он наверное из салона прикручен на болты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, ты раньше времени не паникуй. Съездий разузнай, покажи машинку. А там уж как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав логично)))) мне еще завестись надо)))) доехать)))

Просто скажет 3 минуты времени, снимай или иди полем(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда тебе так не скажут, просто ткнут на все касики, если успеешь всё снять во время следующей очереди, то мож и пройдёт!(было не раз, даже не успевали всё снять, инспектор прощал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Могут заставить снять шноркель и расширители арок.
Можно в другое отделение гаи обратится 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c720e5b786a9.jpg

Сергей,расскажи подробней про бк плз,можно и в лс,что могет и сложно ли ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...