Перейти к содержанию

4-ая Сахалинская покатушка.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Юру с изменением аватарки!!! Теперь всё по честному... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке рядом со мной 4 делики стоят, моё желание поговорить с владельцами как-то не вызвало понимания. А Юрины делики я видел обе, даже у ремонтников встречал.

А пахать с единомышленниками, конечно, хотелось бы, к сожалению, сообщение поздно увидел.

Многие товарищи покупают Делику для работы и пашут на ней от рассвета до заката, им просто некогда в интернет выйти, некоторые даже не знают что это такое. :) Что говорить об отдыхе... покой им только снится...

А насчёт поздно увидел тему, то нужно просто телефонами обменяться и будешь в курсе всех сахалинских событий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а тех кто сачкует вооще не спрашивают....... :shooting:

 

Вот взяли бы и хоть раз к нам в Поронайск приехали а то я к вам да я к вам легко говорить что я сочкую а самому слабо приехать к нам. А вообще как ты Юр сам сказал что в нашей стандартной комплектации там где вы катаитесь мне делать не чего так что у вы и ах будем ждать когда я решусь взять булку.

 

Ксатати просмотрев фото за что отдельное спасибо YUFI был искрене удивлен увидев Vitaly на своей делке а не на Пыжике.

 

 

to YUFI а ты че штурманом ездил иль опять делику купил?

 

P.S. Я так понял есть видео покатушек как можно заполучить "Сочку" данное видео чтоб хоть посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как ты Юр сам сказал что в нашей стандартной комплектации там где вы катаитесь мне делать не чего

Женя а ты трос покрепче бери! И пущай оне тебя таскают отовсюду!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя а ты трос покрепче бери! И пущай оне тебя таскают отовсюду!!! ;)

 

У меня есть и не хилый на нем написано что то больше 5,5 тонны в общем два года назад мне им вырвали переднюю дугу с корнем а трос хоть бы хны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to YUFI а ты че штурманом ездил иль опять делику купил?

 

Не, я в этот раз был помошником штурмана. :)

А Делику... придёт время, купим снова. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы прокатится в Даги колективом, покупатся в источниках поесть шашлычка выпить порыбачить и домой. Только по зимнику, летом всю подвеску по дороге можно оставить.

Думаю весёлая поездка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы прокатится в Даги колективом, покупатся в источниках поесть шашлычка выпить порыбачить и домой. Только по зимнику, летом всю подвеску по дороге можно оставить.

Думаю весёлая поездка будет.

 

 

Приезжайте! У нас хорошо! И зимой и летом дорога хорошая.

Так что приезжайте! Тут кто ещё хотел съездить на горячие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы прокатится в Даги колективом, покупатся в источниках поесть шашлычка выпить порыбачить и домой. Только по зимнику, летом всю подвеску по дороге можно оставить.

Думаю весёлая поездка будет.

 

Я за если что свисти присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том что поездка не на выходные, а минимум на неделю. Хотя я раз до Ноглик за 8 часов по зимнику долетел. Кому ещё интересна поездка в Даги? Если что можно назначить день выезда удобный всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

Ксатати просмотрев фото за что отдельное спасибо YUFI был искрене удивлен увидев Vitaly на своей делке а не на Пыжике.
Пыжики отдыхали.

а на счет стандартной и не стандартной комплектации, я был в стнадарте, только днище защищено, но зимой это не критично. Ехал туда четвертым, по колеям, засел один раз, и то откапался сам, просто остановился в неудачном месте, и оставил завденной машину на 1,5 часа, снег под ней подтаял и смерзся, вот она и вмерзла, а потом уже где ходом проскочишь, где накатаешь немного. Прошлый раз, кстати, YUFI, тоже был в стндарте, главное не комплектация, а желание учавствовать :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том что поездка не на выходные, а минимум на неделю. Хотя я раз до Ноглик за 8 часов по зимнику долетел. Кому ещё интересна поездка в Даги? Если что можно назначить день выезда удобный всем.

 

[quote name='verlon' post='47978' date='7 Jan 2008, 09:te='7 Ja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не комплектация, а желание учавствовать :-).

Видиш желание то учавствовать в покатушках просто огромное но нет возможности когда я приезжаю в Южный на несколько дней то это в основном середина рабочей недели на выходные не получается приехать а в рабочие дни вы не можете и как тут быть то? Вот взяли б и приехали к нам поближе кататься т.к. у нас тоже есть красивые места где можно и покататься и рыбку к примеру половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видиш желание то учавствовать в покатушках просто огромное но нет возможности когда я приезжаю в Южный на несколько дней то это в основном середина рабочей недели на выходные не получается приехать а в рабочие дни вы не можете и как тут быть то? Вот взяли б и приехали к нам поближе кататься т.к. у нас тоже есть красивые места где можно и покататься и рыбку к примеру половить.

Ну смотри Четвёркин Девятович-думаю к концу месяца ЛСД добуду тогда можно и в твою сторонку сгонять, короче к концу месяца обсудим. Но если и в этот раз спрыгнеш--- :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри Четвёркин Девятович-думаю к концу месяца ЛСД добуду тогда можно и в твою сторонку сгонять, короче к концу месяца обсудим. Но если и в этот раз спрыгнеш--- :devil:

 

А че без ЛСД моста слабо к нам приехать? Если собирешся ехать заранее сообщи чтоб я успел придумать отмазку :lol: шутка а но полном серьезе приезжайте буду рад видеть а на счет заранее придупредить на полном серьезе т.к. работы очень много чтоб заранее взял пару отгулов т.к. работаю и выходные и в праздничные дни практически без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че без ЛСД моста слабо к нам приехать? Если собирешся ехать заранее сообщи чтоб я успел придумать отмазку :lol: шутка а но полном серьезе приезжайте буду рад видеть а на счет заранее придупредить на полном серьезе т.к. работы очень много чтоб заранее взял пару отгулов т.к. работаю и выходные и в праздничные дни практически без выходных.

Жека, не отмазывайся. Если поедем то через тебя поедем транзитом, так что падай на хвоста и с нами. Уже собирались но работа ГАИ и таможни переломала все планы а вообще надо сгонять в Даги, я думаю Южане меня поддержат. А на счёт ЛСД что бы там не говорили но проходимость без него полный отстой заявляю со всей ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verlon, это самоблокиремый диференциал заднего моста, помогает преодолевать препятствия, когда одно колесо разгружено, а другое имеет нормальную точку опоры они продолжают крутиться вместе. словом поищи в поиске по слову ЛСД/LSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСД это такая наркота для чисто реальных пацанов и джиперов. Описание и суть смотри постом выше. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пошарить поиском то суть будет вот здесь. А не постом выше...

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=173

 

hohkz, Ну кому как кому может и наркота. Про ОФФ ТОП я сказал в теме "подрулевые перключатели" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и не хилый на нем написано что то больше 5,5 тонны в общем два года назад мне им вырвали переднюю дугу с корнем а трос хоть бы хны

Кстати о тросах. Из моего личного опыта могу сказать, что самый оптимальный вариант для делки канат с разрывным усилием 11 тон и длинной 10-12 метров. Проверено поездками на собственной шкуре. Он не такой толстый как звучит, имеет пружинящее свойства и позволяет сделать серьёзный рывок с разгона без опасения что вот вот лопнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...