Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с победой сборной России по хоккею на чемпионате мира. Малкину вопще медаль надо выписать.

Ангарск, ну если хочешь мастерить лебёдку, то пробуй, делай, потом если чо не получится, всегда можно убрать. А вот Царь дело говорит, ты щас можешь зад "лифтануть", если хочется путём установки рессор от длинного грейса. Кстати, могу помочь с покупкой корейских запчастей с "большой скидкой", у меня друг в магазине работает, но только в Улан-Удэ :-) П.С. Готов на рыбалку на выходные,"лещёвая" лодка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,а почму с пассажирской стороны сухо?И с чего ты взял,что это бежит из-под стекла?Потёки по кузову из нутри?

 

Аркаша,а я где то написал что только с водительской ? чет не нашел :)

с водительской больше просто.

с пасс тоже мокро.

А течет где нашел просто. один смотрит из нутри второй воду льет :)

там в нижних углах стекла чуть ниже его,сдается мне зона риска, ну и под крылом будь оно не ладно.

всего один саморез легко вывернулся, тот что в дверном проеме.Который сверху под декор планкой лобового, высверлил нафиг.

Если седня дождя не будет попробую ведешкой отлить и открутить остальные.

Если нет, то шуроповертом высверлю все к чертовой бабушке.

Вот где новые саморезы брать ХЗ. Они там толстые и короткие, буквально см а может и меньше.

 

Давайте рассказывайте чем антикорозийные работы проводить. А како йгерметик приментяь??? Красный АБРО пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я брал в автограде самую дешёвую мастику (чо то банка литровая 100 рублей по-моему стоит) и куском дощечки наносил, размазывал. Эта мастика продаётся в павильоне где красками на разлив торгуют. Ну если хочешь, можешь купить "баллончик", тока дороже раза в 3-4 и меньше объёмом раза в 3-4. Советую банку мастики.

Товарищи, кто знает, где взять такую хрень: там, где фендера к кузову прижимаются, нужна резинка, которая одевается по всей длине, получается "п-образная". Кто от чего ставил? BADwore, ты же ставил резинки, где и от чего брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на знаменском есть павильон рядом с резинотехникой там тюнинх на жигули и прочая

резинка для фендеров так и называлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победой сборной России по хоккею на чемпионате мира. Малкину вопще медаль надо выписать.

Ангарск, ну если хочешь мастерить лебёдку, то пробуй, делай, потом если чо не получится, всегда можно убрать. А вот Царь дело говорит, ты щас можешь зад "лифтануть", если хочется путём установки рессор от длинного грейса. Кстати, могу помочь с покупкой корейских запчастей с "большой скидкой", у меня друг в магазине работает, но только в Улан-Удэ :-) П.С. Готов на рыбалку на выходные,"лещёвая" лодка имеется.

 

 

 

... нуткать понеслись и ангарчанина возьмём - там и остальные подтянутся - ток погоду посмотрим , лещ холод не любит - на глуби отмечется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода на долго (((( а у мн у гараж подтекает (((

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его пеной монтажной нафиг!

Паш в каком районе гараж то - мнеб тебе кораблик передать...

Изменено пользователем kuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Конева гараж...

 

Но сегодня часов до семи буду в районе Ширямова, Зверева, Красноярской.. и тока потом в гараж..

 

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, что за мастика??? Перед её нанесением как то обрабатывать нужно???

 

ведь насколько я понимаю она должна лечь так что бы не было никаких воздушных прослоек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, что за мастика??? Перед её нанесением как то обрабатывать нужно???

 

ведь насколько я понимаю она должна лечь так что бы не было никаких воздушных прослоек и т.п.

 

Любой нормальный герметик швов, например NOVOL ПОЛИУРЕТНОВЫЙ ГЕРМЕТИК PU, я им многие вещи "конопачу"

 

http://www.sibcolor.ru/files/File/CATALOGUE_germ_hovni_630.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, какая подготовка нужна, при двух вариантах предпологаемого покрытия:

 

1) Просто шов, краска без следов корозии

2) аналогичное место, но трудно доступное и с корозией.

 

хочу сделать раз и навсегда, чтобы по второму разу эти болты не высверливать.

тебе кстати не доводилось крылья на кирпиче снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, что за мастика??? Перед её нанесением как то обрабатывать нужно???

 

ведь насколько я понимаю она должна лечь так что бы не было никаких воздушных прослоек и т.п.

х.з. чо за мастика, чёрного цвета в банке железной как будто из под краски банка, просто брал и мазал ею, конечно ржавчину перед этим металлической щёткой почистить да и всё. Х.з. может и лучше конечно мастики есть, не буду хвалить, но я эту брал, вродже нормальная была, днище на мерсе замазывал, ложилась ровно и клеилась хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что герметик для швов (блин какого лысого уменя до подчеркивани то курсив :)) это одно , а мастика это другое совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что герметик для швов (блин какого лысого уменя до подчеркивани то курсив :)) это одно , а мастика это другое совсем.

 

Да, это разные вещи, мастика что то типа битума, разводится бензином, а герметик "насмерть" клеит и больше не разводится, только отламывается.

 

 

Крылья на кирпече не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная жижа называется Кордон там всё написано - толсто нельзя - под ней будет гнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне,может кто продаёт лестницу на булку с высокой крышей?

Изменено пользователем SLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне,может кто продаёт лестницу на булку с высокой крышей?

присоединюсь: может кто продаёт багажник на мою булку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил уже. Монголы в Улан БАторе на авто рынке продают :)

 

а лестницу ИМХО лучше в примоьре искать.

В форуме даже ветка в барахолке есть про разборку Делик. Занять так сказать очередь и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84232509091 телефон делики в разборе Владивосток Олег

5-7 июня у меня машина оттуда в Иркутск пойдёт - суетитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорил уже. Монголы в Улан БАторе на авто рынке продают :)

 

а лестницу ИМХО лучше в примоьре искать.

В форуме даже ветка в барахолке есть про разборку Делик. Занять так сказать очередь и вперед

 

Хотелось бы поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,те какая разница,далеко-близко...Машина через две недели из Владика выходит...Успевай!

Хы...А в У-Батор ещё попасть надо.А это визы,соляра,гостиницы...багажник...Время,опять же...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,те какая разница,далеко-близко...Машина через две недели из Владика выходит...Успевай!

 

Папа просто хочет,чтоб поближе была,а так мы уже лесенки у Влада спрашивали,я вечером ему скажу,пускай подумает

Изменено пользователем SLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь смотрел?http://www.delicaclu...bd%d0%b8%d1%8f/

 

Вроде он смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...